Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 51 След.

Выбор кассетника, Перед приобретением. Спрашиваем, советуемся, сравниваем.

 
 
Цитата
Игорь1967 написал:
Ребята, а кто нибудь знает другие деки кроме Накамичи с ручной подстройкой азимута?
Тандберг 3014, например, ручная регулировка азимута ГЗ. Но я не рекомендовал бы его Вам, ибо звук там красивый но, неправильный))))) Эта модель для коллекционеров в основном.
Цитата
Игорь1967 написал:
:tascam 122 mk2 / tascam 122 mk3.  
В свое время "рабочая лошадь" радиостанций и телецентров (для неответственных записей).
Аппарат довольно надежный и неприхотливый. Звук мониторный (нейтральный, суховатый).
Но рег. азимута там нет, есть питч-контроль (скорость).
 
 
Приветствую, уважаемые форумчане. Поздравляю всех с Новогодними праздниками!  Вопрос, в первую очередь к спецам по декам Nakamichi: появилась возможность, купить деку Nakamichi 500, в хорошем состоянии(со слов продавца, продавец надёжный, цена-18т.р.). Стоит ли брать, я в этом плане-ноль. Посоветуйте, пожалуйста. Дека нужна, прежде всего для прослушивания музыки-старый, добрый рок. Спасибо.
 
 
Надежный продавец - здесь такую клоунаду не надо разводить.
Что там осталось от этой накамичи - хороший вопрос.
В целом, аппарат для воспроизведения сносный.
 
 
Цитата
Игорь1967 написал:
Ребята, а кто нибудь знает другие деки кроме Накамичи с ручной подстройкой азимута?
Добавлю репортажный маранц 222 (моно аппарат со стереоголовой) . Имеет  легкий доступ к винту под шлиц,
 
 
Есть айва с крутилкой азимута
 
 
наверно куплю ка себе стрельчатую дечку)))
буду как все
 :)  
 
 
подумалось, чоб быть как все, придется завести ГАРЕМ из приличных дек.
:D
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Стрельчатую? Продают в одном месте Nakacmichi 600 (но с меня лично Ревокса В 710-II хватит).
 
 
600 хорошая.
но 600-2 лучше
 
 
А меня эта дека красотой зацепила. Решил попробовать.
105a636.jpg (99.63 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 51 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)