Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 59 След.

[ Закрыто ] Уровень Nakamichi (DA09005), Правильная настройка дек Nakamichi при использовании тест лент других производителей.

 
 
Простите , в 80-х накамидзе уже завершили карьеру .
Все жиры они выпустили году так к 81-82 .
Ля финаль - дракон - 83 год .
 
 
Первая дека 3 поколения в каком году появилась?
作りましょう!
 
 
Считаю, 3 поколение уже не считается
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Конкуренция в 80х была на рынке дек дай бог!
Зато теперь у них конкурентов почти нет
:D  
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Первая дека 3 поколения в каком году появилась?
zx7-9 - 1981 год .
1000zxl - 1979.
700zxl - 1980 .
все . конкуренция завершена )
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Тот же Лыскин продает "реплики" как с буквой А, так и с В. И они явно разные по уровню
Вот этот вопрос я и поднимал выше!!! А - 200нвбмДИН - это совершенно точно.  В и С -неизвестно.

Я, честно говоря, склонялся к тому что В - это под Долби, потому что если нагрузить Нак на 22кОм, то 1,09В что соответствует кассете МТТ-150 для дек второго поколения будет немногим больше . ;)  По идее Наки к середине 80х должны были переориентироваться на массового производителя, не назад же откатываться тем более на нестандартный уровень.. 960мВ и 1,09В ближе к 1В, чем 775 (160) или 850(180)...  Поэтому и так и так б/м укладывается в допуск. Но в данном случае это гипотеза.
Цитата
Mr.Yu написал:
Либо Фазатрон неправильно мерит на выходе, например не нагрузив вых ничем
Об этом я тоже писал... Либо ЛИМ записан с небольшим плюсом +0,5дБ, что бывает. Протокола там нет поэтому неизвестно сколько точно в граммах. Но лента неразмагниченная и в допуск попадает.
Цитата
ivanhoe написал:
200 нанопопугаев у накачич померены не тем методом
По ссылке выше метод написан DIN.
По АНСИ в ДИН должно быть еще выше, "перепутать" и Накамичи не очень соотносится))))))))
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Фазатрон говорит, что "настроенные" на заводе Наки 3 поколения

настроенные на заводе наки третьего поколения - где на них можно посмотреть?
это же 100% шоустопер

граждане, да куле там, братья!
покажьте мне НАСТРОЕННЫЙ НА ЗАВОДЕ нак третьего поколения!
Изменено: ремонт-NIK - 17-12-2019 17:54:57
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
потому что если нагрузить Нак на 22кОм,
Да вот только ни в одном сервисмануале Накамичи про нагрузку (ее подключение) не сказано, ни в одном. Я сначала думал, что ничего не сказано про нагрузку,, тк, например, для 2 поколения нет ни одного измерения на линейном выходе по СМ. Но в третьем, где измерения проводятся именно с линейного выхода, тоже про нагрузку ни слова.
Изменено: Mr.Yu - 17-12-2019 17:54:57
作りましょう!
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Накоуровень:
Не вижу твоей подписи на этой бумажке :D  
show_file.png (33.98 КБ)
Изменено: Синхрофазатрон - 17-12-2019 17:54:57
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Это такие же аналитические рассуждения очередного  метролога, а не документ.
Где сама Nакамичи пишет что их 200 это DIN???  С Заверением твоей подписью разумеется :D  
Изменено: Синхрофазатрон - 17-12-2019 17:52:23
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)