Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48
RSS

Teac 7000 9000

Я в Убийце сделал квазипиковый индикатор. При подаче синуса 5кГц с уровнем 0дБ индикатор показывает 0дБ. При подаче импульса длительностью 5мс, заполненного частотой 5кГц индикатор добивает до -2дБ. подаче импульса длительностью 10мс, заполненного частотой 5кГц индикатор добивает до 0дБ. При интервале между импульсами в 1,5с индикатор плавно опускается до уровня -20дБ.  

Цитата
ivanhoe написал:
чудотворном тике  
Зато его АЧХ УЗ практически идентично повторяет мою хрестоматийную картинку из соседней темы. Почти 1:1 :laughter:

Можешь кстати на 5000м посмотреть, думаю там так же...

Я даже сделал лабораторную работу .
СОгласовал показания иедикаторов по синусу .
На музыке тик устойчиво зажигает +10@250, в то время как нак не показывает больше 7@200 . Те +5 дБ фора у тика в демонстрации уровня )

Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
ivanhoe написал:
чудотворном тике  
Зато его АЧХ УЗ практически идентично повторяет мою хрестоматийную картинку из соседней темы. Почти 1:1 :laughter:

Можешь кстати на 5000м посмотреть, думаю там так же...
в стоке там не так радужно . пик для нормала на 17 кГц , или около . звенит противно и перегрузочной никакой

Цитата
ivanhoe написал:
в стоке там не так радужно . пик для нормала на 17 кГц ,
Я про общий вид кривых ;)  Для хрома и металла там немного выше частота, но несильно. Глубина коррекции самая ядреная на 1 типе.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники