Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 402 403 404 405 406 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
С заднего разъёма
Ушел до лучших времен
 
 
С выхода на ухи
Ушел до лучших времен
 
 
сигнал с Г3-118
Ушел до лучших времен
 
 
До 40 К у меня примерно также. Если не сложно, именно осциллографом или рмс вольтметром широкополосным с зада. Или спектр при 192К частоте дискретизации до 96К. Интересует шум выше 40К.  Там вч шума много. Выход цапа не зафильтровали как следует и бустер 48В микрофонный.
作りましょう!
 
 
я осциллографом смотрел сигнал, визуально раза в три шум на синусоиде меньше вашего. Но у меня преобразователь 48в отключен внутри (просто снял катушку), Жду когда в сети схема на эту карту появится, допилить там можно вполне до нормального варианта, но без схемы проблематично, а рисовать с многослойки лениво.
Ушел до лучших времен
 
 
Да, есть там шум, но вроде меньше чем у Вас, но для моих целей это не важно, появится схемка, допилю.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Не учли большие габариты.
:laughter:  Это по-нашему!
 
 
Цитата
Triac написал:
С выхода на ухи
Вот так у меня с выхода винил-корректора на ОP37 при 2В.
Сигнал с программного генератора через делитель, головки нет. По сути ОУ+ЗК. Режим 48/16, 24кГц.
OP37 U=2V.PNG (161.01 КБ)
 
 
AIWA 009 в стоке, тоже завышена коррекция на хроме
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
AIWA 009 в стоке, тоже завышена коррекция на хроме
Я и говорил, что так не должно быть, на сквозной подъем будет ;)

Завышение делают из расчета на применение плохих лент, котх в хромовом классе полно, в особенности старый Басф генераций 70х гг.
Страницы: Пред. 1 ... 402 403 404 405 406 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)