Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 161 След.

Определите источники - цифра или аналог?, Проверьте свой слух, определите источник - цифра или аналог?

 
 
Сидюки в основном по звуку так себе - мало хороших и они дорогие.  В итоге -  И сидюки говнище на 99%, а деки...так это и на все 100%. Позавчера слушал свою технику - то же тянет на говнище, ну полуговнище.  Теперь фильмы по вечерам смотрю.

А Олега сидюк это - чисто меломанская тема - когда неважно как звучит. Главное послушал как радиоточку на кухне и приятно!
Тут  такие жесткие споры идут о цифровых источниках - надо больше серьезных аппаратов послушать - покрутить, а то доказательная база слабовата. Не серьезно совсем.
Изменено: Станислав - 01-10-2019 22:52:29
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Потому что К.Мусатов знает предел разумной достаточности выше которой - понты. 500 - для современной реализации это даже слишком, просто него достаточно старая Сонька.
С "сонькой", у Константина - всё путём и без понтов...
P.S.Кто не в курсе,что там внутри - могут не напрягаться и не фантазировать... ;)  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Все это говорит о том, что:1. Качество записи всех трех магнитофонов достаточно высокое и отличается в нюансах,
это говорит о том, что треки выбранные для тестов - примитивные

салли как и аркобалено это воопше ошибка звукоинжинера.. (пердеж и гудеж)

Клэптон посложнее (есть несильный обьем,но сильный верх (тарелки), но баса  - нет совершенно, если не считать момент когда задели ногой микр. стойку  :D  
Изменено: powerday - 02-10-2019 01:45:01
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Станислав написал:
надо больше серьезных аппаратов послушать - покрутить,
Я предлагал послушать оцифровки на серьезных аппаратах ;)  Нет - всё, рассуждения о кач-ве звучания не принимаются. :D
Цитата
Владимир Леонов написал:
С "сонькой", у Константина - всё путём и без понтов...
Вот я и говорю, что путем. Могу даже лично уточнить, он будет на РХЭ в МТУСИ.
Каменщики и сантехники могут не напрягаться.

Цитата
powerday написал:
салли как и аркобалено это воопше ошибка звукоинжинера.. (пердеж и гудеж)
Гена, от тебя требовалось сравнить и написать, что кажется лучшим на слух. Всё! Нет - до свидос! :laughter:
Мои треки выбирались не случайно, в теме об этом уже было написано... как и почему. ;)


А Аркобалено - твой оригинал. :D Но это - тема другой ветки, засранной Партагасом и тобой в частности.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
С "сонькой", у Константина - всё путём и без понтов...P.S.Кто не в курсе,что там внутри - могут не напрягаться и не фантазировать...  
"Кто не в курсе, что внутри моей инвалидной коляски - могут не фантазировать!"  :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Станислав написал:
надо больше серьезных аппаратов послушать - покрутить,
Я предлагал послушать оцифровки на серьезных аппаратах   Нет - всё, рассуждения о кач-ве звучания не принимаются.

Про ваши оцифровки -  У меня нет стримера файлы гонять. Я сиди слушаю. Пришлите СИДИ - послушаю.

По поводу остального. Лучше Вам про цифру вообще не писать, вы безнадежно отстали, да и Ваш сидюк реально совсем уж средний. Зачем людям голову морочите на форуме. Лучше ПРО мафоны пишите, лента все стерпит...)
Изменено: Станислав - 02-10-2019 08:57:17
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Лучше Вам про цифру вообще не писать
Чой та? :D

А сидюков таких сейчас с огнем не сыщешь :)

Цитата
Станислав написал:
Пришлите СИДИ - послушаю.
Вы хотите ухудшить исходник? до 44кГц? :D  Тут говорят 48 мало))))
 
 
Олег, извините но выглядите Вы не очень компетентно. Кто мало мальски цифру слушает, те это видят.
Пишите очень много, но какой то псевдотехнический спам,
Изменено: Станислав - 02-10-2019 09:15:36
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
А сидюков таких сейчас с огнем не сыщешь
Все давно утилизированы на помойке?  :D  
 
 
https://www.avito.ru/rossiya?q=pioneer+pd-s702
Девять реальных предложений по России.
Не хотят в помойку нести, пытаются копеечку заработать.
А, может, это уже с помойки выковырянные?
Ну, 10 тыс хотят, я бы сказал, что дорого за такое добро.
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 161 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)