Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

NAD или Cambridge Audio

 
 
А у меня нед был....так он фирменные так раскручивал, что оные об головку цеплялись и царапались...продал и плясал неделю....:)))
 
 

Цитата
А у меня нед был...так он фирменные так раскручивал, что оные об головку цеплялись и царапались
с моим такого не было....
в итоге на пост №0 можно порекомендовать НИЧЕГО из перечисленного  
 
 
Ну да....к тому все и текло...
 
 
Или так:за эти деньги - всё!
У меня тут проходил Сони СДР - Х555ЕS недорого ,если интересно,то можно поговорить,но он 100В.
 
 
-----------СЕС 51 их тоже не воспринимает ну и что плохой CD?

Плохой. Впрочем смотря с чем сравнивать.

---------У меня тут проходил Сони СДР - Х555ЕS

должен быть неплох . Как транспорт.  
 
 

Цитата
Плохой. Впрочем смотря с чем сравнивать
вы все рассматириваете как транспорт...яже пользовал его как полный...для моей музыки и тракта лучшего и не надо...а пробовал много чего вместо него...
 
 
15

Дело в том , что при сравнении транспортов он звучал чуть лучше двдюка и хуже десятка разных других. Если он , как транспорт так выдает , то и на аналоге будет не очень. но я полностью с вами согласен , что найдется  немало других еще худших.
 
 
Не знаю что за проблемы с НАДом у вас, у меня 521bee все читает и фирменные и левые и записанные и сбойные. Да бывает подглючивает не видит диск, лечится выключением и повторным включением.
А так отличный аппарат, Mikka в ответ могу сказать что звучит он сопоставимо со старым филипсом (сейчас сразу найдется реплика что мол у тебя 100-й/204-й это отстой а вот такой-то - он точно рулезз). Столько уж писано про этот аппарат, хороший аппарат. А то что в китае делается, простой на вид, глючный иногда - так он 200 баксов и стоит новым. Зато звучит неплохо, по крайней мере его слушать можно в отличии от большинства других бюджетных аппаратов. И слушать на нем можно все от металла и попсы до вокально/инструментальной музыки.

А вот что касается Кэмбриджа - эту технику брать не надо. С среднем ценовом сегменте есть 3 фирмы убийцы звука но с отлично поставленным маркетингом - это Кэмбридж, рОтел и B&W... Нифига не звучат, мертвая синтетика - зато понтовые на вид и с завлекающим поначалу попсовым саундом.
 
 
убийцы звука но с отлично поставленным маркетингом - это Кэмбридж, рОтел и B&W..------------------
Браво!!!!!!!!!!:))) я того же мнения!!!!!!!!!!!!
 
 
....И НАД тоже!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)