Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

NAD или Cambridge Audio

 
 
=========......И слушать на нем можно все от металла и попсы до вокально/инструментальной музыки.

 Мягко говоря это не так - ну оооочень специфический звучок!!! Конкретно: Карл Кокс(Carl Cox, диджей мирового уровня) звучит на данном девайсе как выпускник Мухосранской школы диджеев, был просто поражён его неспособностью держать ритм и убивать драйв этого музыкального направления. Правда если вам это нравится, то так и скажите.
 
 
НАД? Убил ритм? Дануна?!
Да у НАДа недостаток ВЧ, он съедает послезвучия. Но не критично. И верно уже сказано, что среди бюджетников это единственные аппараты способные отыгрывать любые жанры так, что, по крайней мере, музыку можно спокойно слушать и не возникает желания запустить девайс в окно. И мутным его назвать уж точно нельзя, я бы сказал НАД просто не договаривает кое-чего вместо того как другие нести отсебятину.  
 
 
Сорри, забыл написать ИМХО
 
 
|НАД? Убил ритм? Дануна?!
Да у НАДа недостаток ВЧ, он съедает послезвучия. Но не критично. И верно уже сказано, что среди бюджетников это единственные аппараты способные отыгрывать любые жанры так, что, по крайней мере, музыку можно спокойно слушать и не возникает желания запустить девайс в окно. И мутным его назвать уж точно нельзя, я бы сказал НАД просто не договаривает кое-чего вместо того как другие нести отсебятину.|
 Присоединяюсь. Видимо многие Нады и не слышали, а пересказывают чужие мнения.
 
 
А Вы, Вячеслав, видимо счастливый владелец НАДа... Конечно "многие" не слышали, откуда!? Ето ж эхлюзивная модель ручной сборки, не то что китайский ширпотреб.  
 
 
  У меня никогда не было плееров от Nad. Но слышал их и сравнивал с другими- для своей цены довольно неплохо.
 
 
======...слышал их и сравнивал с другими...

С какими, если не секрет?
 
 
Nad C542 сравнивал с Denon DCD655 и Audiolab 8000CD
 
 
Nad C542 сравнивал с Denon DCD655 и Audiolab 8000CD-------- и кто всех опустил??????
 
 
наверное НАД542?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)