Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

NAD или Cambridge Audio

 
 
У меня есть NAD 501, а для приятеля брал 502

Конечно, мой старый Luxman играл лучше, и 501 играет на три волоса лучше 502-го, но диски читают оба нормально, даже CD-R, и у 501-го очень хороший звук, пусть не такой детализированный, и действительно низкие могли бы быть и получше. Но слушать очень приятно.
 
 
501 - классика! Кстати именно с него начинала фирма AMC твик надовской аппаратуры, и куда ушел главный надовский конструктор. Сейчас имею в одной из систем AMC CD6b.
 
 
502 можно значительно улучшить,минимальными вложениями.
 
 

Цитата
502 можно значительно улучшить,минимальными вложениями

И 501 тоже, насколько мне известно. Но у нас я даже не могу прикупить динамата, чтобы его изнутри обклеить.

Теоретически у меня есть описание его твика. Вплоть до перепайки кондюков и операционников на выходе. Но сам я этим заниматься не буду, а у нас сложно найти хорошего мастера, который бы этим занялся.


 
 
оба слушал-оба равнозначно хороши-за эти деньги-лучше нет,для лампочек или дорогихусилителей-лучше над-для бюджетных-кембридж,
кембридж-ровнее-лучше середина
над-динамика-высокие-особенно на хорошихусилках
 
 
оба слушал-оба равнозначно хороши-за эти деньги-лучше нет,для лампочек или дорогихусилителей-лучше над-для бюджетных-кембридж,
кембридж-ровнее-лучше середина
над-динамика-высокие-особенно на хороших усилках
 
 
45 Вы зачем смешите народ???? :))))
 
 
Я конечно буду субъективен.......Я когда на наде джаз слушаю, мне так кажется половина музыкантов пьяная или засыпающия
 
 

Цитата
Я когда на наде джаз слушаю

слушать на нетвиканом наде джаз - прекрасный способ избавиться от бессонницы.


Цитата
мне так кажется половина музыкантов пьяная или засыпающия

может другие аппараты просто это умело скрывают? (:
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
|мне так кажется половина музыкантов пьяная или засыпающия
|может другие аппараты просто это умело скрывают? (:
======== НАД этого скрывать не умеет. И много ещё чего.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)