Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Сколько стоят путевые SACD источники ?

 
 
Александру Яковлеву....
Цитата
Я не пробовал его с внешним процессором, но сам по себе он достаточно примитивен. В режиме SACD он заметно хуже 9000-й Соньки, его CDшные же качества вообще не стоит упоминать. Я его держу исключительно из-за его портясающего за свои деньги видеоДВДшного воспроизведения.
На каком экране вы смотрите этот DVD ?
 
 
На №61.
На 40-дюймовой непроекционной Соньке.
 
 
На 60
Цитата
К сожалению Вы не понимаете, что говорите. Вам стоит хотя бы разок побывать на студии и послушать аппарат с "плохим" соотношением сигнал-шум.
К счастью я понимаю о чем говорю ... у меня была как раз во времена расцвета ADAT своя студия ... потом не интересно стало и она была продана.  
По тем временам (1995) это была очень приличная студия ... техника в основном Alesis, но были и Mackie, Behringer, Esoniq, Lexicon, Soundcraft ...
 
 

Цитата
На 40-дюймовой непроекционной Соньке
Выброс денег на DVD этого класса..... на этой соньке 454 пионер будет точно так же показывать.
Сам когда приобретал удивился этому.никакой разницы,
на "тряпке" или на плазме побольше будет различие.
 
 
На 63

Интересный наборчик для приличной студии :-). А про Фостекс, Тад и т.п. что-нибудь слышали?

http://vintage.hotbox.ru/
 
 
На 64
Полностью согласен
На 65
Да дело уже прошлое ... а что не так (она хоть и была приличная, но не по Московским меркам, а по Рижским ...)? Про Fostex и TAD слышал, но вы это к чему?
Если интересно, могу список оборудования что там было по мылу скинуть ... но дело настолько давнее ...
 
 
Вы правы, я по московским меркам сужу. В Риге, наверное, все по другому. Просто по списку марок больше смахивает на полудомашнюю студию.

http://vintage.hotbox.ru/
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)