Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Sony SCD-1 : кто-нибудь слышал?

 
 
Да, извините, перевод:
У вас Sony SCD-1 or SCD-777ES ? Видимо, в логике у них есть ошибка, и современные изменения в процессе материнга некоторыми звукозаписывающими компаниями  приводят к появлению громкого шума и искажений в конце диска. Надо заменить интегральную схему IC716, чтобы довести машину до версии 2.53.
 
 
да, извините, неправильно перевел. Не знаю, пока сам не услышу, в сервис не понесу-40 кг все-таки
 
 
Ну и хорошо. А я пошёл за SCD-1 биться :)))
 
 
Дмитрий, Вы посмотрите, почем его здесь на сайте продают-были бы свободные деньги приобрел бы не задумываясь или чтобы мой в зачет взяли
 
 
Не... слишком дорого ушёл.
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=3852661568
 
 
2600$ получается, а у нас 777ES за такие деньги продают. Отличная цена была!
 
 
Дмитрий, а Вы с ибеем в хороших отношениях? Я бы тоже чего-нибудь там приобрел, типа кабелей, но влезать во всю эту тему неохота. Можно ли через Вас? Разумеется, с предоплатами и тд
 
 
Подкиньте свой адресок, я лучше приватно...
 
 
А насчёт цены этого SCD-1: пройдёт год, другой - если SACD формат победит DVD-A, то будут новые решения новые аппараты, цены свалятся, тогда и прикуплю. А если SACD загнётся, то и покупать не надо.
А пока свой 77й буду слушать. Или какой-нибудь NAD S500i.  Надо быть скромнее, как говорил Ким Ир Сен. :))
 
 
ds_kostrikin@mail.ru, так вроде уже SACD победил, и DVDA отдыхает. Я думаю, что как раз на такие вещи цены будут расти, витаж и всё такое, по крайней мере тенденция есть. Посмотрите ещё Shangling, ламповый двухканальный SACD, около 2000$ за новый, в прессе хвалили.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)