Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.

Philips 104

 
 
Цитата
Гена Ишиватов пишет:
мы никогда не придём к консенсусу
А к нему (к консенсусу), в таких темах, прийти скорей всего невозможно,особенно если при этом учитывать, что каждый слушает своё, в своей кдп, на своём "тракте" и своими ушами. :)
Помните недавно - "винил", "лента", "цифра"? ;) Жалко те посты "снесли".
Изменено: valera valera - 08-11-2011 15:17:02
 
 
Подтвержу. У меня есть 104-й и еще два я пристроил людям. Всем звучание очень нравится. 8)
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Поэтому я не встречал ни одного непридвзятого слушателя, которому бы не понравилось звучание этого дивайса.
А я встречал. И что с того?
Цитата
Владимир  пишет:
И это факт, подтвержденный множеством сравнительных прослушиваний, выполненных с помощью случайных, непредвзятых респондентов.
Где "непредвзятые" респонденты водятся? Бабулек из подъезда на прослушку звали или соседей по палате?
:D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Никто,кроме самых "продвинутых",не спорит что винил и лента лучше самой продвинутой цифры.
Вы бы заглянули на "виниловые" темы или на "касетники" и рассказали о том, что вы думаете - там вас "поймут" и "приласкают". ;)
Цитата
Владимир  пишет:
И это факт, подтвержденный множеством сравнительных прослушиваний, выполненных с помощью случайных, непредвзятых респондентов.
Прослушивание проводилось в подвале "выселенного" дома в присутствии "стаи" бомжей? :D
 
 
Владимир, Вы чО так "возбудились"? :o  Вас там,(той ночью) вообще "не стояло". :)
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Среди бомжей встречаются люди граздо культурнее и одухотвореннее вас.
И, самое главное, они Вас все сильно УВАЖАЮТ  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Видимо прийдется купить сд-104 и послушать , делов-то .))) Хотя потом прийдется продавать .))) Намедни взял акай сд-а70 на СХ20152 , скоро приедет .
 
 
Где Владимир, там завсегда весело  :)
Изменено: Алексей Алексеев - 09-11-2011 00:17:04
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Гена Ишиватов пишет:
Нуууу, началось...
Неее..., продолжается.... ;) Причём, без "начала" и без "конца". :D
 
 
Цитата
valera valera пишет:
Неее..., продолжается....
надо просто научиться получать от этого удовольствие :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)