Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 145 След.

Обсуждаем все ПКД "PIONEER" - с 1-го по Последний

 
 
Никитин кажется свой пион доводил...
 
 
Цитата
алан алан пишет:
Sonar,вы посмотрите на вегалабе кажется есть тема по апгрейду Пиона..какого точно не помню,но будет однозначео аналогичной..питание..и аналоговый тракт..больше можно ничего не делать..прирост качества будет сто пудов..
Не было там подобного - одни разговоры про мифические возможности и аппарат другой.
Зачем вводить в заблуждение,если не в курсе.
P.S.С тем ЦАП,который установлен в этом аппарате,хоть с бубном пляши....
 
 
Владимир,я о цап ни словом не упомянул.только про организацию питания..принцип тот же при любом цапе..  злой вы сегодня.. :)
 
 
да,лействительнл,аппарат другой..кажись 500й серии какой-то элит был..или что-то подобное..не помню уже..
 
 
Алан алан, Владимир - спасибо! Я в разделе "Сделай сам" разместил свой пост уже, может кто и откликнется. Я понимаю, что выше одного места не прыгнешь с этим Пионером, но может что-то можно хотя-бы по минимому с ним сделать. Ведь поёт так, что не хочеться выключать. Причём всё! поёт именно. Музыки, души море. Современная сложная немецкая электроника - только в путь, хард-рок, особенно старый, где ещё была "жизнь" в записях, всё остальное перечислять не буду вообще. Но самый кайф, это классика и классический вокал: муж/жен без разницы. Причём, не только камерная классика, а большие составы. Это даже не запись слушаешь, а находишься сам в зале, ну почти так. Эмоции переполняют. В этом аппарате столько жизни, что всё остальное уже не звучит вообще после него.
Не звучат верхние Сони: 77ES, 55ES, Деноны все, кроме может-быть 3500 и выше, Филипсы на TDA включая 880, и прочая, прочая, прочая.. Нет в них столько и такой жизни! Нету:)
Вот почему я так вцепился в этот аппарат. Пионер не моя фирма, уже лет 25, но этот экземпляр был откровением.
Да ещё при его цене даже тогда! Но как я уже говорил, в достойном тракте он раскрывается так, что производит шок, описанный мной выше..
Всем спасибо за отзывы и участие!
 
 
да вот схема организации питания оттуда..сохранилась,тока точно не помню на каком ресурсе было..сколько лет назад было..достаточно разделить питание цифровой части от аналоговой и уже будет результат..Sonar,фотки ваши тормозят всю страницу..вы хоть размер уменьшайте  :) плиз... :)
--.jpg (260.14 КБ)
Изменено: алан алан - 16-06-2017 00:25:17
 
 
Алан алан, спасибо! Извиняюсь за большие фотки!:)) Хотелось, чтобы всё можно было хорошо рассмотреть. А может их вообще удалить, а? Они тут не в тему, я так понимаю.  Хотя может кому интересно будет глянуть.
 
 
Мне было интересно поглядеть на фотки, узрел там вроде две линии задержки, интересно, зачем они там?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Алан, не получается уменьшить, блин. Захожу как положено, в сообщения, тыкаю на нужное мне, оно появляется, но нет активной надписи "изменить". Есть "цитировать", "имя" , а "изменить" не появляется. На другом таком же сообщении, который я опубликовал в разделе "Сделай сам", эта позиция "изменить" есть, а в здесь нет. Странно. Может модератор поможет с этим, он ведь имеет технический доступ ко всем сообщениям.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Мне было интересно поглядеть на фотки, узрел там вроде две линии задержки, интересно, зачем они там?

Станислав, я скачал в PDF сервис мануал, если интересно могу поделиться.
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 145 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)