Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Yamaha sd s 1000, Новая Прошивка

 
 
На 90.

Vladbit, ОК, спасибо за развёрнутый комментарий.

Ещё немного "оффтопа" (прошу прощения).

Цитата
vladbit           пишет:
Конечно БУ, вариант для Японии.
Значит, 100-вольтовый. Как запитываете - "стандартно" через понижающий трансформатор?

Цитата
vladbit           пишет:
Из плюсов, звук более аналоговый, по сравнению с дельта-сигмами.
У меня Marantz SA-11S1 тоже звучит очень "аналогово" (и он тоже "однобитный").
С уважением ...
 
 
Да, через понижающий японский автотрансформатор 550Вт. С питанием буду еще экспериментировать. В сети нашел магазин, в котором есть оригинальные трансформаторы для европейского варианта этой модели, основной стоит около 13 т.р. дисплейный трансформатор 1500р плюс доставка. Дороговато получается, подумаю.
 
 
На 92.

Vladbit, ОК - желаю Вам всяческих успехов и подобрать оптимальный вариант питания для Marantz SA-1, и побольше приятных впечатлений от музыки.
С уважением ...
 
 
Спасибо. Вам тоже.
 
 
Отечественные понижающие а/тр-ры с розетками:
http://www.tula-transformator.ru/trans_at.html
цены от 1 до 4 т.руб., в зависимости от мощности.
 
 
Цитата
vladbit           пишет:
Последняя сервопрошивка 1.36.По звуку претензий не было, старые прошивки звучали жестче и механистичней, последняя 1.36 мягко, чисто и мониторно.
Приветствую! Не поделитесь прошивкой 1.36.
 
 
Del
Изменено: vladbit - 28-01-2013 21:00:27
 
 
Цитата
vladbit           пишет:
Приветствую. Ямаху я продал, сейчас Marantz SA-1.  Мнение не изменилось. Аппарат технически весьма высокого уровня, с оригинальной сервосистемой и транспортом. Минусы есть у всех. В моём экземпляре Ямы мне не нравилось эпизодическое механическое ВЧ подсвистывание сервосистемы во время воспроизведения на новых прошивках. Последняя сервопрошивка 1.36.По звуку претензий не было, старые прошивки звучали жестче и механистичней, последняя 1.36 мягко, чисто и мониторно.

36 прошивку прислать можете? или ссылку  дайте где качнуть.
Спасибо
 
 
Поделитесь пож 36 прошивкой на cd-s1000
 
 
Yamaha sd s 1000 это какой то BDSM девайс?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)