Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.

Yamaha sd s 1000, Новая Прошивка

 
 
Перепрошив плеер,думал устранится проблема не читаемости SACD слоя второго диска     Элтона Джона Goodbye Yellow Brick Road,но увы после перепрошивки проблема осталась,я знаю,что дело не сколько в плеере а в диске,на многих наших и иностранных форумах читал о не читаемости именно этого диска.
 
 
Цитата
Игорь  пишет:
Всем привет ,скачал,переименовал,распаковал,получился iso файл,как теперь его извлечь из winrar,чтобы записать образ на диск ?

"iso" файл это и есть файл образа , который записывается на диск. Уберу ка я файлы с раздачи от греха подальше, иначе какой нибудь специалист рано или поздно точно аппарат свой угробит. Обращайтесь в сервисные центры за помощью.
 
 
Цитата
vladbit           пишет:



Цитата  


Игорь пишет:
Всем привет ,скачал,переименовал,распаковал,получился iso файл,как теперь его извлечь из winrar,чтобы записать образ на диск ?

"iso" файл это и есть файл образа , который записывается на диск. Уберу ка я файлы с раздачи от греха подальше, иначе какой нибудь специалист рано или поздно точно аппарат свой угробит. Обращайтесь в сервисные центры за помощью.
У него он из архива не вытаскивается :) Так что даже записать на диск пока не сможет.....
"Все люди разные, один я такой одинаковый" (с)
 
 
Он его уже распаковал, чего вытаскивать ещё? Если вы успели заметить он уже обновил прошивку.
 
 
Всё нормально,плеер прошил, так, что прошивки с форума не удаляйте.
 
 
Ну там просто архив ошибку выдавал :) Вижу теперь....
Изменено: Олег Курьян - 07-01-2011 13:37:49
"Все люди разные, один я такой одинаковый" (с)
 
 
Я тут мануал на усилитель просматривал (1000-2000) их тоже можно прошивать :) Правда только через спец разъем..
 
 
У меня пока нет усилителя. Схему я смотрел на 2000. Продвинутая схемотехника. полный балансный тракт. Отдельный усилитель на наушники. На выходе так называемый балансный циклотрон на идентичных N-P-N транзисторах с четырьмя плавающими источниками питания. Окрас в звуке как таковой практически отсутствует. В следующем году прикуплю себе такой в пару к проигрывателю.
Прошивку менять на усилителе не вижу причин, если аппарат по управлению работает нормально.
 
 
Прочитал тут про то, что можно перепрошить Yamaha SD-S2000.
Посмотрел у себя, и вот что там:
1. TEST X0014
2. 7223 1_33  
3. Х0014  081016  
Как я понял, стоит прошивка 1_33. Это последняя, или ещё что-то есть?
 
 
подскажите пож ссылку на сервис центр.У меня 1000. Хочу обновить свою 16 версию
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)