Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Yamaha sd s 1000, Новая Прошивка

 
 
Цитата
Владимир Краснов пишет:
подскажите пож ссылку на сервис центр.У меня 1000. Хочу обновить свою 16 версию

yamaha.ru  там вся информация
 
 
На саундексе человек выложил документацию, кому надо берите, там и 32 и 33 версии и инструкция по обновлению с сервис мануалом.  http://soundex.ru/index.php?app=downloads&showfile=58
 
 
Из сервисного  центра ответа не получил. Скачал с саундекса 33 версию и установил. На слух разницы нет, может чуть плавнее привод работает.
 
 
Ну а я доволен обновлением Прогр Обеспечения. (14-33 версия) У меня и звук поплавнее стал. Забыл про какие то вопросы  с источниками, слушаю музыку и всё.
 
 
Скажите ,а как узнать какая на моём 1000 плеере прошивка?
 
 
Доброй ночи , Если не трудно скиньте последнюю прошивку для Yamaha CD-S1000 .
За ранее благодарен .
 
 
На 2.

Цитата
vladbit           пишет:
У меня всё работает без слышимых артефактов, только при загрузке SACD задумывается дольше, чем с другими форматами, а в остальном "Машина-зверь".
Vladbit, если Вы ещё читаете этот форум, скажите - не изменилось ли Ваше мнение о Yamaha CD-S2000 по прошествии двух с лишним лет? Или может быть уже на что-то поменяли?

Очень интересно было бы узнать. :)
С уважением ...
 
 
Приветствую. Ямаху я продал, сейчас Marantz SA-1.  Мнение не изменилось. Аппарат технически весьма высокого уровня, с оригинальной сервосистемой и транспортом. Минусы есть у всех. В моём экземпляре Ямы мне не нравилось эпизодическое механическое ВЧ подсвистывание сервосистемы во время воспроизведения на новых прошивках. Последняя сервопрошивка 1.36.По звуку претензий не было, старые прошивки звучали жестче и механистичней, последняя 1.36 мягко, чисто и мониторно.
 
 
На 88.

Vladbit, благодарю. Посмотрел - Marantz SA-1 конечно впечатляет (покупали новый или б/у?). У меня самого Marantz SA-11S1.

P.S.Небольшой "оффтоп": как на Ваш слух звучание "однобитного" Marantz'а после "сигма-дельты" Yamaha CD-S2000?
С уважением ...
 
 
Конечно БУ, вариант для Японии. Marantz SA-1 выпускался с 1999 по 2002 год, если не ошибаюсь, в нём транспорт от Филипс CDM-10M,Как раз в тот момент  Марантц ушел с Филипса и эта нерентабельная модель перестала выпускаться. Как я понял, они её делали как имиджевую. Из плюсов, звук более аналоговый, по сравнению с дельта-сигмами. Аппарат пуристический,  люминесцентный дисплей с отдельного трансформатора запитывается, аналоговая часть с широкой полосой до 100КГц, если механически отключить фильтр переключателем на задней панели. За счет такого расширения по ВЧ звук менее гладкий и даже кажется более плоским на некоторых записях. Более аналитично не сравнивал. Мне нравится и этого достаточно.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)