Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.

Yamaha sd s 1000, Новая Прошивка

 
 
Цитата
vladbit           пишет:
Ещё знать сколько стоит балансная плата и можно узнать сколько будет стоить из 1000 самостоятельно 2000 собрать Два отдельных транса дадут выигрыш в разрешении. Балансная плата выигрыш в точности (компенсация окраса)
Хотя в любом случае выгоднее продать и купить без переделок. Там надо время тратить на стыковку и т.д.
А в целом я думаю и 1000 устраивает владельцев.

Полностью согласен с Вами.
 
 
Я решил по образцу Глеба заказать ножки на заводе. Не знаю во что мне это обойдётся и как получится. Если буду доволен, то представлю фотки и отчёт.
 
 
Здравсвуйте скачал документы переименовал получилось iso файл но иструкция не видна в водре открывал одни крякозябры ,если можно инструкцию так выложите.
 
 
Запишите образ (получившийся iso файл) на компакт диск. Запишите именно образ!
Установите и загрузите диск с этим файлом в проигрыватель 1000 или 2000.  Система после загрузки диска автоматически определит файл с firmware и предложит "update?"
Нажмите Play
Начнет моргать "Update"
 Выедет лоток, уберите диск и ничего больше не делайте!
Дождитесь окончания процедуры (одна-пару минут).
По окончании процедуры лоток автоматически загрузится и появится надпись "No disc"
Выключите и включите питание
Изменено: vladbit - 06-01-2011 16:40:11
 
 
Большое спасибо будем шить .Не много не по теме а на Cambridge Audio Azur 740C есть что нибудь.
 
 
Такой сервис как обновление сервопрошивки пока нигде больше не поддерживается.
 
 
Всем привет ,скачал,переименовал,распаковал,получился iso файл,как теперь его извлечь из winrar,чтобы записать образ на диск ?
 
 
Вообще-то это архив, наверное и так понятно :) Разве winrar (это программа такая, архиватором называется) на компе не установлен ? Прошу прощения, не хочу никого обижать, но у меня 9-ти летний сын в курсе как достать файлы из архива :) Просто взять и вытащить мышкой в любую папку, вплодь до рабочего стола !
Если winrar не установлен, надо поставить (минутное дело) ! Когда iso образ будет извлечен из архива, можно писать на диск.
"Все люди разные, один я такой одинаковый" (с)
 
 
Цитата
Олег Курьян пишет:
Вообще-то это архив, наверное и так понятно   Разве winrar (это программа такая, архиватором называется) на компе не установлен ? Прошу прощения, не хочу никого обижать, но у меня 9-ти летний сын в курсе как достать файлы из архива   Просто взять и вытащить мышкой в любую папку, вплодь до рабочего стола !
Если winrar не установлен, надо поставить (минутное дело) ! Когда iso образ будет извлечен из архива, можно      писать на диск.

Просто взять извлечь или вытащить мышкой не получается WINRAR выдает ошибку,не первый раз это делаю.
 
 
Ну значит архив либо "битый", либо закачан не до конца.
Выход - качать заново, если и тогда повториться, значит архив "битый". Другого ыбть не может...
"Все люди разные, один я такой одинаковый" (с)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)