Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.

Pioneer PD-7030

 
 
Да , а я думал , что денон 1500 похож на соню 553есд . Да и с маранцем опечатался , не 72 , а сд-73 . Я вообще со всеми согласен .) Прав Леонов , берем эталон и доводим техническими средствами любой плеер до качества звука эталона . Вот то , что получится и будет потолок данной модели и ее класс .
Изменено: Михаил Ефимов - 02-02-2012 15:56:36
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Да , а я думал , что денон 1500 похож на соню 553есд.
Нет, вот он каков:
https://picasaweb.google.com/vasiltech/DenonDCD1500
 
 
Цитата
Vasil Tech пишет:
по 1500-му никак не скажешь, что там на всем экономили
Ага, солидненький такой. Даже у дистанционки верхняя половина металлическая. И ещё хромированную полоску туда вставили исключительно для красоты. Не пожадничали.  :D
Лучше дистанционка у меня только у усилителя Аудио Аналог. Литая! В руке лежит как кастет. :o
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Я вообще со всеми согласен .)
+1.
И я тоже.
 
 
Михаил, а что, правда, Маранц СД-73 хорош?
То есть, он хорош сразу, "из коробки", или его сначала к знающему человеку на лечение, а уж потом заиграет?
Изменено: Alexander Voronin - 03-02-2012 12:20:48
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Вас все тянет на Марантзы
:D
У 65-го звук ближе всего к привычному мне проигрывателю винила с недорогой ММ головкой.
Цитата
Владимир  пишет:
с вашими возможностями
Вы их сильно преувеличиваете. Покупка игрушки по цене меньше 50 евро прокатывает незаметно, а вот купить к уже имеющимся четвёртый СД-проигрыватель за 200 евро конечно можно, но вызовет недоумение окружающих и сомнения в моей вменяемости. Не говоря уж о не совсем положительной реакции жены. Так что Ямахи пока не будет. :(
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Вы так и не обнародали состав своей системы....
А я обещал? :o
Цитата
Владимир  пишет:
Все, другие, это уже сделали.
И что? ;)
P.S.Вы ни на один мой вопрос,заданный вам конкретно,не ответили - что то изменилось? :D
 
 
Написал было сейчас длииный пост о Пионере, а комп до синего экрана обвалился и всё пропало. :cry:  Перескажу кратко своими словами - играет хорошо, сильная сторона - средние частоты и микродинамика. Особо слабых сторон не заметил. Вчера весь день и сегодня только его и слушаю. Кабель Оэльбах 214, ещё ножки виброгасящие подложил. Хоть и старый аппарат, больше 25 лет уже, а потребовалось пару часов прогреть. Если кому подвернётся - брать не задумываясь. Тем более цены на него смешные. Этот, который у меня, на ибэе за 7 евро + пересылка. Продавался как неисправный - заедал лоток. Причина - возраст, подсохшая смаска и состарившаяся резина пассика привода лотка. :)
7030.jpg (30 КБ)
Изменено: Alexander Voronin - 12-02-2012 16:22:04
 
 
Александр , этот плеер в общем собран на сониевской основе и звук не должен сильно отличаться от Sony CDP-552, 553 ESD ; Sony CDP-102, 103, 302, 303 . Звук достойный , но окрас на вч все же утомляет . Если сравнивать с более современной техникой , то похоже на звук хороших однобитников , правда с микродинамикой вы несколько загнули . В общем просто средний , честный хайфай без излишеств .)
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
В общем просто средний , честный хайфай без излишеств .)
Здесь не звучание - цена превоочерёдна. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)