Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.

Pioneer PD-7030

 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
честный хайфай без излишеств
- уже немало ;)
Михаил, я тоже удивлён. Заиграл вполне ничего. По поводу микродинамики - на некоторых, много раз слышанных дисках, вдруг услышал новые интонации. ВЧ окрас есть, но подача верхов ненавязчивая, поэтому они не раздражают. Из однобитников у меня SONY CDP-X505ES, заметно хуже играет. Жёско, агрессивно, с провалеными средними.
Кстати, Вы не в курсе, чем у Пионеров 7030,6030 и 5030 различаются? Судя по таблице, транспорты и ЦАПы одинаковые?
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Здесь не звучание - цена превоочерёдна
Точнее, соотношение "Цена-Звук". Вообще не понимаю, почему из России мало на немецком ибэе пасутся. Хороший аппарат можно почти задаром купить, а пересылка до 10 кг стоит 36 евро. За те 12 лет, что я на ибэе получалось и новую головку с заточкой шибата за одно евро купить, и старый катушечник Грюндик в музей Грюндика за 1 евро + самовывоз продать. :D
 
 
Обычно ничем существенным они не отличаются . Кнопок наверно меньше на морде .) Телефункен HS970 по другому играет на СХ20017 и Akai CD-M515 , Akai CD-A70 . Телефункен по суровей , а акаи помягче ввиду применения LC фильтров . А насчет более поздних сонь вы правы , наплевали они на звук окончательно в пользу синтетики , а в этих плеерах ее нет вовсе (ну может намек на синтетику у сонь все же прослушивается ).
Изменено: Михаил Ефимов - 13-02-2012 00:13:21
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Обычно ничем существенным они не отличаются
Ну вот! Сегодня Пионер 5030 на ибэе висел, ни кто не брал. Я так, для контроля, 1 евро поставил, а в последнюю минуту меня кто-то перебил, и за полторы евры аппарат купил.  :(  Знал бы, что различия с 7030 почти нет, побольше бы дал. :D
 
 
Прям коммунизм на ибэе .)
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
коммунизм на ибэе
Немецкий народный спорт. :D
Да, кстати, я тут оригинальный сервис мануал получил для Пионер 7030. 88 страниц текста + несколько портянок-разворотов. Целиком отсканировать у меня сил не хватит, но если что интересует - сканирую и пришлю.
Изменено: Alexander Voronin - 13-02-2012 12:33:29
 
 
Александр , спасибо ! Весь мануал не нужен , за электрическую схему скажу спасибо еще раз .) Разводка платы тоже не нужна . Но вы все таки сравните пио с маранцем или деноном  , интересно ...
 
 
Михаил, схему сканировал. Говорите, куда слать. Можно в личку. Фрагмент покажу здесь.
 
 
Это ещё хуже чем 7050 - однако. :(
 
 
Владимир, хотите целиком? В день Святого Валентина достаточно и-мейл в личку!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)