Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.

Technics SL 1200 mk2 - действительно чудо!!!

 
 

Цитата
значит торенс 524 с хорошим тонармом и головой убойная машина и можно целится на нее?
т.е уровня технаря 1000, 10 мк3,ЕМТ 938 ?
Раффи, в Торенсах 524/738 стоит привод от ЕМТ938 (их и делала ЕМТ). Проблема в том, что эти Торенсы редко бывают и, как правило, имеют весьма потёртый вид, т.к. покупали их в основном школы, маленькие студии и т.п.
 
 

Цитата
До технаря 10 ему как до луны
Привод одного уровня с 10MkIII, но лучше ранних "десяток".
 
 
Цитата
и кто кого поимел ? ,кварц сдох ?
Никто никого не поимел. Это однополые создания, между ними теплые дружеские отношения и никакого интиму.

Я не про кварц. Звучат по-разному скорее всего из-за того, что у DQX тарелка немножко тяжелее и нет сандвича с пробкой как на DDX. Звучит в результате несколько  ярче, чем DDX, но это уже дело вкуса. Как и с настоящим сандвичем. :)
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
\\Никто никого не поимел. Это однополые создания, между ними теплые дружеские отношения и никакого интиму.\\ --Да  -уж  ,железо  , что  с него  возьмёшь !!
 
 
тут какой-то перец типа выражался что китаец из Оттавы приторговывает техниксами 1200 и по-этому их выгораживает. это абсолютный бред. Вертак стоит новый $400 на интернете. Никакой частник не переплюнет по ценам громадные интернет магазины.
 
 
Серж Канада!

На одной из Ваших фотографий увидел интересные весы, подскажите пожалуйста фирму производителя.  

Спасибо.
 
 
yf96 .Это я писал, на  иконку  глянь,пральный  ты  нашь  , а теперь  посмотри  на 95  пост  и  резразись  праведным  гневом  или  обличительной  реч"ю  по  поводу оскорбления  Железа  и  подозрения  оного  в прелюбодеянии \причем  однополом\-- попиZдеть  не  о чем - знаток  интернет  ресурса !!
p.s.Не  все  нете  живут , многие  о нём  тока  слышали , даже  с этой  ветки не все\как  это ни  странно \ в нём  покупают.
\\техниксами 1200 и по-этому их выгораживает. это абсолютный бред.\\--
--Конечно  Бред.
 
 
Цитата
Вертак стоит новый $400 на интернете.
Может все же не новый, а як новый?
За оригинальный ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОВЫЙ 1200й 400 зеленых это царский подарок. Если через более чем три десятилетия новый вообще возможен.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
за мк2, а не оригинальный 1200.
 
 
Цитата
ВСЕ говорили, что не могут никому отдать предпочтение, а когда видели с чем сравнивают была немая сцена...
может вертушки были недостаточно дороги или головы не те...

это лишнее подтверждение,что сама вертушка к собственно звуку не имеет никакого отношения

Да наоборот же! Это говорит о том, что человек так "вылизал" посредственный стол, что на него стало возможным поставить дорогую голову!

Цитата
так что подключайте проигрыватель "Концертный" к хорошим АС и наслаждайтесь музыкой.
Это из умных советов для недураков:))))
Нет, Павел, немного не так. "Поставьте на Концертный голову АТ150...", ну и далее по тексту без изменений! :)))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2025 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)