Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.

Шаблон для регулировки vta и азимута.

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
(так как бессмертный)
это классно сказано :D
на ум сразу пришло - а смерть его на конце иглы - чем не тема винила :)
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
В этом плане у Кащея была самая крутая голова для вертушки. Сломалась- сдох. Хотя после отработки ресурса иглы Кащей должен был стать бессмертным имбецилом. Ситуация неразрешимая, он даже не смог бы дать объявление о приобретении новой. Возможно, в сказке заложен подтекст тщетности бессмертия, в какой-то момент становится все пофиг и уже не человек, но существо, замыкается в себе и все.
 
 
Цитата
Карпенков  Павел пишет:
В этом плане у Кащея была самая крутая голова для вертушки. Сломалась- сдох.

а вот херушки вам.
у него была жопа перманентная.
Голова одна и иглу сменить сам не мог...
А по смене игллы сдыхал сам...
Такая вот лирика...

И до того натерпелся от саунда кривого что вызвал ивана и сказал ему - ломай, суко, иглу не могу я эти сибилянты слушать боле...

8)
 
 
Цитата
Peiot Meskalito пишет:
И до того натерпелся от саунда кривого что вызвал ивана и сказал ему - ломай, суко, иглу не могу я эти сибилянты слушать боле...
:D  :D  :D
 
 
Цитата
zolono пишет:
насчет бабок нет: потрачены десятки тысч в евро, просто так что ли на моей домашней страничке тысячные списки что ли? это бесплатно все приехало из дальних стран что ли?

Саша,то  что  все  не  бесплатно, тут  всем  понятно.
-----------
Я  сам  не  люблю  ковырятся ,мне  больше  слушать  по  душе. На  край  спецов  зову  ,кода  че  сгорит, но  арм  настроить ,это  должен  каждый  уметь,иль  к  примеру  акустику  ладно   поставить ,комнату  в  акустический  порядок  привести, про  это  много  написано.
И  вот  читаю  уж  какой  год  про  сибилянты  и  ухудшение  звука  ,по  мере  приближения  к  центру  пласта  арма  с  карттриджем.
Ну  мож  я  глухой  ,но  нет  у  меня  этой  проблеммы  и   не  было  НИКОГДА,у  друзей  и  товарищей  встречал ,а  вот  у  себя  НИРАЗУ.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
И вот читаю уж какой год про сибилянты и ухудшение звука ,по мере приближения к центру пласта арма с карттриджем. Ну мож я глухой ,но нет у меня этой проблеммы и не было НИКОГДА,у друзей и товарищей встречал ,а вот у себя НИРАЗУ.
Я к стати тоже, с этой проблемой ни разу не сталкивался, ни на одной  вертушке и головке у меня нет такой траблы.
Изменено: feodor ivanov - 23-04-2011 18:01:08
 
 
Иногда попадаются диски запиленные ближе к центру, а так тоже нихт :)
 
 
И у меня нет. Наверное, слушать музыку и разглядывать графики оцифровок первых и последних трэков - это две разные вещи.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Иногда попадаются диски запиленные ближе к центру,
Думаю что и у Золоно та же проблема, сорокапятки вообще в основном это рабочий материал и слушанный  наверняка не на вертушках с правильной настройкой, да и игла на оных убитой могла быть, а о прижимной силе и вообще говорить не приходится, если еще и не из муз.автоматов эти сорокопятки, а те что у него звучат нормально, видно их просто правильно слушал предыдущий владелец(цы). ;)
 
 
Про AT150 подтверждаю полностью.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)