Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

ProJect Debut II или комиссионные вертушки?

 
 
Молодец, Коля!
Все эти безумные разговоры про пассики мне надоели. Я еще ни разу в своей жизни не менял пассика. Даже на моей Ленко еще стоит оригинальный пассик конца 70-х и прекрасно выглядит.
ПроЖект - лучший аппарат за всю историю вертаков в категории цена/качество. Вот повезу его сравнивать с монстром одним за 1000+ уе к своему другу, там и посмотрим.
 
 
Н-да, случай оказался более запущенным чем я ожидал.
Какие то обиды поперли, причем тут туфта?
И кто ее впаривает? Ты повторяешь журнальные строки, к-рые человек и так сможет прочитать, опыта у тебя нет (опытом я считаю владение вертушек, а не получасовое их прослушивание в магазинах и у друзей), ан нет, сказать что-то хочется. Если нечего сказать, то промолчи.
"Японское барахло" и стоит сейчас долларов 50, а за 200 можно купить очень даже приличный вертак уделывающий 6-й Проджект.
Хотя все дело вкуса.

Олег

З.Ы. Если вертушка первая, то я сам посоветую Проджект, а то барыги могут такое впарить, что тожешь будешь визжать - пробовал я весь этот винтаж, типа, г..но он.
 
 
Забыл: интересно ты Дима звук судишь - если уродливый, то играть не может :-). Ты же ведь Тор так и не послушал.
Хотя забыл, тебе же главное экологичность и пульт (твои слова).

Олег
 
 
Олег, давай сразу оговоримся.
Ты не смеешь больше никогда и никому писать вещи типа: "Ты повторяешь журнальные строки", "опыта у тебя нет (опытом я считаю владение вертушек, а не получасовое их прослушивание в магазинах и у друзей)". Договорились? Ибо ты болен и хочешь выдать других людей больными.
Я знаю кто ты такой (не спрашивай как), ты же никого не знаешь здесь, кроме своих же барахольщиков.
За 200 ты ничего не купишь, или точнее - у тебя не купишь. Не морочь людям голову и не хами!
 
 
Слушал я тот Тор и сразу его убрали с глаз долой. Я тебя предупредил? Не дури и не перегибай! Хамство твое тут не пройдет, я тоже могу жестко разговаривать. Уши бы себе лучше купил...
 
 
:-)))))) С фоном то слушал?

А хамить я даже и не думал :-)))))
Знаешь я просто не люблю хамить, наверное воспитывали меня не так. Но если ты так хочешь, то давай встретимся в реале я тебе и похамлю :-)))))
Зачем на чужих людей изливать отрицательные эмоции, к тому же им не предназначенные. А хамство в инете, то бишь не в лицо - это глупо и обычно на это идут люди "слабые".

Олег

З.Ы. Знаешь, я вот иногда задумываюсь кто я такой. Может просветишь?
З.Ы.Ы. По поводу смеешь- не смеешь, может бандитов пришлешь :-)))))
 
 
Слушал и так и так. Я его осмотрел внимательно - это же просто швейная машинка, а не вертушка ;) Все скрипит, диск трехслойный, материалы плохие и старые. Кошмар.
Говоришь что не любишь хамить, а хамишь - нехорошо! И нечего воспитанием прикрываться!
Про бандитов - это скорее к тебе, кто-то же должен твое воровство прикрывать? Или воровство уже узаконили? Или ты налоги платишь и документ имеешь, что ты гуру хайфайный и можешь людям помойку за полштуки впаривать? Ответь же!
Да, я знаю таких как ты. Обычно я с ними не общаюсь. Имя им жуки или торгаши. Похожие люди у нас винилом занимаются, при этом сами музыку не знают и не любят. Ты очень напоминаешь иногда...
 
 
Господа, стыдно! Разбирайтесь в другом месте.
 
 
Спасибо тебе Дима, просветил! :-)))))))
Теперь я буду знать, что я вор и жук, да еще торгашЪ :-))))). Хорошо что не бандит, ты извини если я у тебя что-то украл, я ж не нарочно :-)))))
Объясни еще дураку, в чем я тебе нахамил, а то мое плохое воспитание не позволяет это увидеть :-)))))
Прости великодушно, но никаких сертификатов не имею, да и ничего не впариваю никому, тем более помойку, да еще за полштуки :-). Радует что не я один больной - мне за вертушкой очередь выстроилась...
Зато Торенс очень экологичен и полезен для здоровья - никакого холестирина :-)))))). Его ж только из-за этого и покупают :-).
Кстати, что ж ты со мной общаешься? мне ж ли ж бы поржать :-)
И еще, знаешь, если бы я сказал на аудиоконфе что знаю кого-либо лично из завсегатаев хи-фи.ру, то меня просто бы засмеяли, поэтому не вижу чем тут гордиься (без обид) :-).

Олег

З.Ы. :-)))))))))))))))
 
 
А я вот вчера дал товарищу послушать свой дермовенький 124 Торенс, у него перед этим не Прджект был а тоже такой-себе VPI 19 Mk3 и Oracle Delfy, я конечно знаю что Проджект классный вертак, особенно за свои 20 уе :-) но вот товарисч мой тоже говорил до этого что конечно Торенс дерьмо, немного поменял мнение:-) Ну я знаю конечно Дима что ты мнения никогда не изменишь, ведь у тебя Проджект не Oracle, ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СОЧЕНАНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО, и головка КРУТАЯ-ОРТОФОН с очччень низкой массой и очччень высокой податливостью. Вообще ты говорил что ты юзер не продвинутый, так ты я вижу вполне продвинутый:-)) Если товрисч кто у Олежки купил не доволен (а он-то вроде доволен как раз), так пусть Олежке назад отдаст, а чё ты-то распинаешься??? ГЫ-ГЫ:-))))) Взял обвинил человека бог знает в чём... нехорошо-с. Не зря я с тобой воевал, мало :-))))))
ЗЫ Я бы вообще на месте Олежки не выдержал (тем более все в одном городе:-))))
Ну ничего Олежка, я за тебя вступлюсь, имя Дима таким как ты самовлюблённые хамы, прости меня господи:-) Я давно хотел это высказать, всё думал возрастное, дак вроде не проходит у тебя с возрастом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)