Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

ProJect Debut II или комиссионные вертушки?

 
 
Вам же выделили отсек для любителей ВИНТАЖа; идите туда и юродствуйте.
Стас, кто тебе сказал, что у меня Ортофон и все остальное?
 
 
Дима, ты сам писал про свой знаменитый комплект, что ложь была? или воровство? Дима, извини мы пока сами выберем в какую тему писать и где юродствовать
 
 
Дим, ты какой-то заведенный сегодня:(( Знаешь, я общаюсь с оффе с Олегом и Стасом, ВСЕГДА соблюдается корректность и уважение к респонденту, и НИКОГДА нет попыток впаривания чего-либо.

Что касается дилерства модных брэндов, так таким понятливым товарищам как Вяткин может и вправду спится спокойней при соблюдении налогового кодекса. Вот и прикидывай, сколько реально стоит новодел, выставленный в салоне:((  Каждый зарабатывает как может, здесь уже не раз упоминалось про хай-эндовое "разводилово". И тогда, Дима, тоже ты в драку с Раулем полез. Не понимаю, почему Стасу должно быть стыдно за то, что он просвещает народ о реальном положении дел в сегодняшнем хай-фае??? Не понимаю...

Мой пост не имеет никакого отношения к сабжу, так что sorry for off-topic.

 
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Народ, спасибо что вступились, но, блин, нафиг?
Сейчас запинаете его, он и заткнется, а мне еще поприкалываться охота :-).

Кстати, если мне Дима вернет вертак, так я не обижусь, тут ситуация неприятная получилась: я обещал одному знакомому что если буду продавать, то ему в первую очередь скажу и, блин, забыл :-(. Он  меня уж очень сильно застыдил.

Дык что я хотел сказать. Видишь ли Дима, даже Вася давал за мой Хитачи 100 баксов, а ты даже 50 не готов дать :-). Но не отчаивайся – бедность не порок, зато не воруешь :-))). Если захочешь научиться воровать, обращайся - научу :-). Глядишь, нормальную системку соберешь, хотя бы до моего бывшего уровня дорастешь (это когда я еще хаендом баловался).
Хотя все равно тяжело тебе будет до этого уровня дойти. Я ж воровал и все равно не хватало – пришлось бэушное покупать и не обращать на сочетаемость дизайна, не говоря уж, об экологичности и наличии пультов.

Олег
 
 
Привет всем участвующим в дурацкой "дискуссии"!
Я не смотрел форум дня два и поэтому отсутствовал.

Алексей Ососков!
В первую очередь тебе надо понять, в какую сумму денег ты сможешь уложиться в принципе .
Для этого в первую очередь тебе надо определить, какого качества корректор в твоем усилителе. Потому что если корректор плохого качества, просто необходимо покупать внешний корректор. С плохим корректором любые вертушки будут звучать плохо и музыку тебе слушать не захочется.
Самый дешевый играющий корректор это уже около 200$. Так что надо пересматривать бюджет. Только не покупай корректор Про-джект. Отстой полный.
Если в твоем усил-ле нормальный корректор-тебе удивительно повезло.
Тогда пришел час подбирать вертушку с головкой под твой усил-тель с корректором.
В общем надо ездить со своим усил-лем по либо магазинам, салонам, либо по добрым людям.
Спроси в форуме, я думаю тебе с этим помогут.
Я с вертушками за 200 не знаком, посоветовать ничего не могу,  но покупать старую вертушку по объявлению или у барыг -  опасно. Могут полную гниль впарить. То есть или надо ездить со специалистом, который может посмотреть, оценить вертак или самому разбираться.
С другой стороны-может и повезти. Но надо понимать, что в таком деле везение-это не случайность, а тщательно спланированная и заранее просчитанная ситуация.
Алексей, если тебе интересно, я могу узнать, что сейчас есть в продаже из старых вертушек. Которые естественно можно посмотреть, послушать.
Я САМ НЕДАВНО КУПИЛ СЕБЕ ДРЕВНИЙ ВЕРТАК ТОРЕНС И ОЧЕНЬ ЭТИМ ДОВОЛЕН.

насчет сравнения торенса 124 и Гиродека.
Верушки абсолютно разные по звуку, по дизайну, конструкции и я думаю сравнивать их абсолютно бессмысленно.
главное достоинство Гиродека - разрешение, чистота звука, недостаток - некоторая "стерильность" звучания,
главное достоинство торенса 124 -  "музыкальность" звучания, вообще я его еще не изучил до конца.
Гиродек по характеру звука похож на цифровой источник,
У Торенса более характерный "аналоговый" звук.
Я после недолгих раздумий решил оставить себе оба, хотя меня после покупки Торенса просили продать Гиродек.
по соотношению цена - качество Торенс превосходит Гиродек раза в 3.
Гиродек же с Про-джектом 6.1 просто несопоставим. Разные весовые (качественные, ценовые) категории.
(у меня был Про-джект 6.1, с другими не знаком).
МИР ВСЕМ.















 
 
О, вот наконец бедолашный хозяин швейной машинки появился, Привет Дима! Ай как тебя обманул безсовестный Джин, и я ещё советовал тебе Торенс 124, извини уж! :-)) Ставь на Торенс тяжелый тонарм, я вот послушал свой у знакомого с Дайновектором 505- это просто ураган. А вертак правда на швейную машинку чем-то похож - на коллекционный Зингер - просто удивительно как люди делали такое - Швейцария. Я знаю что Диме Казанцеву нравится Словакия, мне тоже, особенно пиво ихнее - просто класс:-)) Я был в Кошице давненько но впечатление самое благоприятное от пивбаров и чистоты на улицах. Извините, что продолжаю тему тупиковую, просто за 124й очень обидно, сам имею, не продаю и считаю как многие аудиофилы в мире что Thorens TD-124 один из лучших проигрывателей винила за любые деньги.  Кому интересна история проигрывателей винила и конкретно Торенса 124, загляните на сайт одного большого любителя виниловых верткшек из Италии : http://www.stefanopasini.it/ не пожалеете, много интересной информации (и как некоторые любят картинок:-))
 
 
Эх, жаль – всю живность распугали :-(
Теперь поржать не над кем.

Но ничего, зато я знаю теперь, что я личность одиозная и обо мне все стараются все узнать, наверное, никаких денег на это не жалеют :-)))))
Как «жук в законе» со всеми распальцовками и кроющими :-))))))) авторитетно заявляю, что самое лучшее что делают в Словакии – это пиво!!! Хотя и чешское неплохое, а еще иногда и мексиканским балуюсь. Сорри за ОФФ.

Олег

З.Ы. Дима Анисимов хочу перед тобой прилюдно извиниться что втянул тебя в эту перебранку. Я чес-слово не хотел.
 
 
Олег, ну будь ты чуть-чуть по внимательнее. Я не имел в виду именно тебя, я имел в виду людей такого плана как ты. Ты почитай внимательно весь этот тред и поймешь почему я так жестко начал выражаться. Под "воровством" имел в виду не то, что ты что-то у кого-то воруешь, но то, что ты баламутишь народ и пишешь заранее странные и бредовые вещи.
Люди для тебя стали живностью? Поржать не над кем? Да ржи сколько угодно, только тот Тор 55-го года никогда уже не заиграет ;)
 
 
Еще раз перечитал этот тред, опять поржал (спасибо что разрешил, а то уж думал вдруг сердитый дядька Казанцев накажет).
Понял из последнего мессага что воры, жуки и торгаши - люди похожие на меня :-)))) (точнее того же плана что и я) :-)))) Хорошо что я хоть на Скуратова не похож :-).
Из жука в законе перешел в разряд просто больных жуков :-). Глядишь таким темпами дойду и до нормальных человеков, просто с отличной точкой зрения от твоей :-)
Про уши: с удовольствием бы купил какие-нидь другие уши, например твои и вполне удовлетворялся бы Микромегой, но жаль не возможно это :-))))

Олег
 
 
Олег, ну хватит словоблудить. Что ты поставишь против Микромеги в категории до 1200? Только серьезно. Привезем оба аппарата к тому же Диме, соберем все наши вертушки, немного винила, вот там и послушаем. А то что просто так воздух сотрясать.
Один твой усил за штуку я уже слышал; такие не привози, а то стыдно и горько будет самому.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)