Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 92 След.

Чистка винила для несерьёзного человека

 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:
Ультразвуком  не пробовали?
Нет. а идея очень хорошая.
 
 
Цитата
Александер написал:
Как вариант - замочить на ночь в тазике.
С серной кислотой. .... :D  
 
 
Володя,у нас в Подмосковье, лет 6-7 назад,может больше,не суть жарища жуткая стояла,пожары еще были...Вообщем,консилиум который у меня собрался,пришел к выводу...жарища,и пласты очен плотно на полке стояли...испорчена была пластинка Фрумпи бай зе вэй...(350 эйро)...произошло вот такое" влипание" целохвана в винил,...ниже пояса,поседел...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
..произошло вот такое" влипание" целохвана в винил,...ниже пояса,поседел...
Ужас  какой, :o  
 
 
И еще,Американский винил,очень часто новый,то есть который за 40-50 лет,реально ни кто не вынимал из пакета, имеет вот такие "вкрапления" бумаги в массу...ни чем не моется,шипит и т.д...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Дядьки, чем вас Фейри не устраивает и обычный душ? Легких путей не ищем?  
Без отсоса не прокатит.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Вас ЧОП не пропустит.    
Вполне возможно.
Но что-то мне подсказывает, что если предъявить паспорт и сказать, что у вас в этой школе учится сын (внук) и вас вызвали к учителю, то никто особо разбираться не будет.
Главное, чтобы лицо в этот момент было честным )))
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
что если предъявить паспорт
Сразу видно, что у всех тут дети давно повырастали....   У меня младшая - ученица 8-го класса.  Никто никогда паспорт не спрашивает (хотя существуют: и охранник, и турникет).... Заходи всяк, кто пожелает.  Даже иногда вопросом задаюсь: зачем нужна такая охрана?  
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 24-08-2018 13:21:23
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Никто никогда паспорт не спрашивает (хотя существуют: и охранник, и турникет).... Заходи всяк, кто пожелает.  Даже иногда вопросом задаюсь: зачем нужна такая охрана?
Посещал школу в декабре прошлого года. Не просто паспорт попросили, а все данные занесли в журнал и  когда зашёл - вышел. Так что везде по разному
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
У меня младшая - ученица 8-го класса.  Никто никогда паспорт не спрашивает (хотя существуют: и охранник, и турникет)....
Видимо запомнили вот и не спрашивают.
У меня тоже ничего не спрашивают (знакомая -директор школы)-Подъезжаю к воротам школы,сигналю и охранник ворота открывает-Но это же не значит что он всех подряд пускает в школу(охранник).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)