Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 92 След.

Чистка винила для несерьёзного человека

 
 
Цитата
zodiac написал:
А на 200 как-то обойдусь пока.
Ну  это  да,тут  я  согласен,
Двести  можно  и руками  помыть.
 
 
Когда-то я считал, что мне достаточно на все мои 20 пластинок и Электроники-017, и что задумаюсь о хорошем проигрывателе, когда их будет штук 70. Щас их 200 и Victor куплен. Кто знает, может и машинка где-то...А пока руками
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Это универсальный сменный очиститель на не менее универсальной всасоловке с регулируемой мощностью!  Если бы его продавать как ком. продукт и грамотно позиционировать Ты бы так пренебрежительно о нем не рассуждал! Тыщ так за 150.  Но тогда это будет уже не просто тряпка, а "специально разработанная насадка для чистки винила" и не просто пылесос, а "мощный вакуумный очиститель со сменным чистящим элементом"!
Как  об"ект  комерции ,ему  цены  нет, тут  я  обеими руками(измученными  ипсом) ЗА!
А  вот  насчет  помыть,он  с  обычными  свипами  сильно  проигрывает  и в  качестве  помывки  и  конечно  внешне  ,весьма  безобразен.
Яб  побоялся  его  поднести  к  винилке ,стоимостью больше  десяти баксов,! :)  
show_file (1).jpg (259.12 КБ)
 
 
Бро, ну че давай потестим помывачные средства? :-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
А можно фото, как это жерло выглядит на машинке. я их в глаза не видел
 
 
Цитата
zodiac написал:
А можно фото, как это жерло выглядит на машинке. я их в глаза не видел
Вот  так  ,примерно. :)  
100_8746.JPG (1.52 МБ)
 
 
Цитата
Яб  побоялся  его  поднести  к  винилке ,стоимостью больше  десяти баксов,!  
Да вот недавно помыл Bathory 87 за 90 эро подобным образом, хуже она точно не стала.
 
 
Цитата
Sound Power написал:
Это потому што на носке "Super Hi-End" не написано и пока нет хвалебных статей ни в одной мурзилке. Твое сознание просто пока не готово к восприятию этого гениального устройства:))))  
Отнюдь,
этот  способ  давно  описан  ,прям  тут  на  форуме,
и не единожды!
Имеет  своих  давних  поклонников и  интузиастов.
Вот  тока  деда  дождемся, :)  
 
 
Вот с трэкера товарищ Deathrower такую штуку смастерил. Похоже?  
1.jpg (177.74 КБ)
5.jpg (197.08 КБ)
 
 
Выглядит средне, но главное результат.  
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)