Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.

VPI HR-X

 
 
на 65

...действительно какие все разные...
и эта разница видна даже в словах.

нормальные люди слушают Элвиса
а те что с понтами, слушают Элвиса на RCA  
 
 
Клещь

а тебе писать про работу и не надо
чем больше вы пишите, тем смешнее ваши доводы:)

про ухудшение слуха сказки рассказывайте какому-нибудь такому же "аудиофилу" (извиняюсь за выражение)

они наверное так же как и вы не знают ничего про серьезных звукорежиссеров за 60 лет, которые по слуху вынесут и вас и все вашу типа аудио тусовку:)


Лучше продолжайте слушать Элвиса на RCA .... или прочто что угодно, но на RCA! :)
 
 
Элвиса надо слушать именно на RCA, и именно на моно, а еще лучше на 78 оборотов, тогда становится понятен весь ход прогресса/регресса в музыкальной индустрии за последние 50 лет. Слушать современные ремастеринги Элвиса просто невозможно, сразу возникает вопрос, а что такого, особенного и легендарного нашли в нем наши предки, почему - это он король рок'н'ролла, ну и т.п.
 
 
на 69
а Утесова  слушать только на патефоне.
И желательно чтобы шумов было раза в три больше чем музыки.
А иначе непонятно а что такого, особенного и легендарного нашли в нем наши предки

Интресно и чего это CD Элвиса все продают и продают?
Ведь не понимают же слушатели CD всей уникальности Элвиса, а все покупают и покупают гады :)




[small]Отредактировано: 11-05-2006, 21:53[/small]
 
 
Вдогонку - американский RCA 50-60х годов, наверное, один из лучших виниловых лейблов всех времен и народов, прослушивание музыки именно на нем нисколько не умаляет достоинств слушателя, а скорее наоборот, свидетельствует о его высоком музыкальном и звуковом вкусе.
 
 
особенно о музыкальном

кстати ваших достоинств никто тут не умаляет
у меня лично даже рука не поднимется умалять такие достоинства.

[small]Отредактировано: 11-05-2006, 21:56[/small]
 
 

Цитата
Никто тут про превосходство ipod перед винилом не говорил. Эта разная культура. Но и то и другое Культура.

ipod и mp3 это не культура. Это бизнес, маркетинг, но к культуре это никакого отношения не имеет. Это то что культуру уничтожает. Да и к звуку это отношения не имеет. MP3 можно слушать когда нужен некий звуковой, желательно ритмичный фон.  
 
 
Интресно и чего-то это CD Элвиса все продают...

А, что есть какие другие альтернативы (в смысле широко продаваемых форматов), пипл хавает то, что ему дают...
 
 
на 73

в воздухе запахло медикаментами....

 
 
особенно о музыкальном...

О музыкальном так же, поскольку RCA плохой (бездарной)музыки не печатал.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)