Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 56 След.

Пинк Флойд на голубом виниле

 
 
А вот еще ,так сказать Ваше мнение о людях на этом форуме                                                                                       =нашли где спрашивать. вот по арктурам, вегам и электроникам (ну, в лучшем случае техниксам) здесь специалистов полно. да, и еще по десятидолларовым пластинкам.=
 
 
никита романов  А я неламинированный фигурный край и не видел-)  
 
 
ай, григорий, какой молодец - цитируешь меня на память, как в свое время работы ильича. прямо польстил мне. напиши адресок - куда гонорар можно послать за популяризацию моего иногда не очень корректного эпистолярного жанра.
to heavy progg - а я видел - одна сейчас передо мной лежит из второго японского пресса.
 
 
Я то адресок могу написать только я думаю ты не захочешь подъехать.

[small]Отредактировано: 03-11-2006, 23:04[/small]
 
 
Не надо, а то там вместо ещё в подвязках и с букетом гладиолусов подъедет zzz...
 
 

Цитата
если кому-то мой тон показался поучительным - прошу прощения. просто хотел обратить внимание на явное несоответствие цены и материала

Принято
So many stars but still we starve
 
 

Цитата
Клубпрессинг отличное звучание

Олег, что такое клубпрессинг?
So many stars but still we starve
 
 
На 108.
Самый Первый пресс, как правило. ПинкФлойд в Германии обычно в начале 70-х печатала Электрола, для тестпрессинга она использовала матрицы ЕМИ - Харвест не имел оборудования для мастеринга. Если пластинка получалась успешной в коммерческом плане, немецкий филиал ЕМИ - Электрола делала свой мастеринг.
 
 
То есть САМЫЙ ПЕРВЫЙ в данном случае - немецкий?
So many stars but still we starve
 
 
Тема первых прессов здесь не причём. Клубные издания (клабпрессинги)издавались, как правило, беднее, чем серийные издания. Обложки могли быть не альбомными, даже вкладки могли отсутствовать, если они были предусмотрены в стандартных. И по качеству звука, как минимум, не превосходили серийные.

Клубные они потому зовуться, что выпускались для распространения через фан клубы ( в частности немецкий фан-клуб Pink Floyd), и при этом по сниженной цене.  
Иди к клоуну. Клоун позаботится о тебе.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 56 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)