Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.

Продавец винила из Смоленска

 
 
Уважаемые любители винила!!!
Обратите свое внимание в разделе "Объявления" на продавца винила из Смоленска. Все грамотно вроде бы пишет, состояние пластинок и конвертов у него всегда почти отличное, да все оригиналы и цены почти даром.
"Меня терзают смутные сомнения". Кто нибудь реально покупал у него что нибудь и получал ли посылки? Если да, то соответствует ли действительности его объявления?
 
 
Думаю на длинных выходных съездить в Смоленск, с культурно-познавтельной целью, давно там был уже. Может, прикуплю чего заодно -- отпишусь
 
 
Покупал у него 3 пластинки. Состояние соответствует заявленому. По крайней мере,в той посылке. На днях должна прийти еще одна,уже побольше. Отпишу.

Где он берет англию по таким ценам-не знаю. Делать далеко идущие выводы,я думаю,пока рано. Для себя я все решу ,когда познакомлюсь с содержимым второй посылки.
 
 
На счёт цен - согласен, я обратил внимание на невысокий уровень. Может быть, в Смоленске иначе, но в Москве на английский винил в состоянии ниже среднего даже цен таких нет. Например, требуемых денег в Москве бы хватило максимум лишь на две пластинки из этого набора:

http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/241056
 
 
и то сомневаюсь,что хватило-бы.
 
 
А с другой стороны,какой смысл торговать из Смоленска по московским ценам?  
 
 
на5.Мегаредкостей у него,конечно,нет.А если будут,будут за другие деньги. Но,для меня,живущего не в столице,и не владеющего ебеем-выход.
 
 
На 5. Даже на такой ширпотреб, если Англия, то цены у него все равно конкурентные. Согласны???
 
 
на3. Константин, для примера-Кимано.. может быть сделан в Англии для Скандинавии.. Цена для такого в состоянии Минт -270 рублей.. до350 руб прямо у
вас в городе .Но ведь в Англии сделано:) И на кавере, и на пятаке- Англия.. А Англия родная около 700 руб за пластинку...А если Минт-1200....Ну а если вдаваться в первопрессы..
 
 
Цитата
может быть сделан в Англии для Скандинавии.. Цена для такого в состоянии Минт -270 рублей.. до350 руб прямо у вас в городе .Но ведь в Англии сделано:)

Не силён тонкостях, хотя читал что-то там про шрифты у Гришина, думаю, будет стоить также как нормальная Англия, примерно 25 долларов, ну 30 максимум. Если значок ncb только не стоит, это у нас не любят:)  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)