Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.

Продавец винила из Смоленска

 
 
вася по всей видимости считает иначе.--
как Вася считает, сие тайна Великая есть.Попробуй купи. Сергей,времена-- по 2 сотки он винила отгрузит а еще и в подарок винил получите,- я думаю прошли,а помечтать, почему нет.

[small]Отредактировано: 22-08-2008, 16:37[/small]
 
 
Ребята,а теперь попросим Васю хором"Василий продай нам англицкого винила"-три-четыре...
 
 
Парни, вот здесь только один человек отписался, что посылку от него получил и говорит все вроде бы в поряде.
А, что больше ему никто, ничего не заказывал и денег не платил???
Мы здесь не человека обсуждаем, а пытаемся выяснить кто реально от него что то получал.
 
 
У каждого свои тараканы в голове. Он не под венец вас зовет.  Если человек живет один, всю жизнь посвятив музыке и много лет все деньги тратит на винил, то на небольшой вагончик наскрести можно. Конечно в Смоленске фирменный винил в сигаретных ларьках не продается, а тем что можно делать покупки в  той же Англии,Штатах и пр. давно никого не удивишь не удивишь, если только Вас!  
 
 
В этом ипроблемма. Человек-есть.Пласты-есть. Состояние-почти минт. Вот купить-Хоть обоссысь !!
 
 
А как заказать ,если он не отвечает на письма...А в ответ тишина, он опять не вернулся из боя...
 
 
По словам Таинственного и Неуловимого ВАсилия вопросы типа " А что у тебя есть-достали, перечислять зае." Говори что надо. ПРисылай список. Будет диалог.  
 
 
Такое "очучение", что Сергей Лупов - Василий из Смоленска :-))))
 
 
Сергей,   колись !
 
 
В последнее время письма с сайта не доходят (почему то), поэтому многие стали в своих объявлениях указывать телефон либо почтовый адрес.Возможно, причина в этом, Ваши письма просто не доходят до мифического Василия, которого даже друзья-соседи в славном городе Смоленске месяцами не могут наити, но объявы его выходят регулярно чуть не каждый день.Тайна покрытая мраком.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)