| Цитата |
|---|
| Вспомните тиражи классики и подумайте о номерах прессов. Дай бог было хоть один первый пресс классики продать. |
Я не очень ориентируюсь что значит "1-й пресс" в классике - но у меня несколько тысяч пл-к с классикой на мелодии и в основном гост 68 , есть и ранее ( до "мелодии" но на 33 обмин , аккорд и просто "завод такойто" ) О "ранее Мелодии" говорить нечего , а о Мелодии с ГОСТ 68 :
только синий ВСГ , желтый ВСГ , желтый Ленингр, и бледнорозовая Апрелевка ,
черных КЛАССИКА тогда не было ни на каком заводе ( эстрада : полно чёрных с ГОСТ 68 - особенно миньоны - но это Ленингр завода - Апрелевки с чёрными лэйбами и гост 68 не помню вообще , темнокрасные гост 68 - и у Ленингр и у Апрелевки были , о других заводах упустим - там разнообразия больше а классику почти не шлёпали - только орган диким количеством на Риге 68 )
И что значит "дай бог 1-й пресс" - если запись сделана в 1969 и винил вышел в 1969 , а более не переиздавался не допечатывался ?
[small]Отредактировано: 14-12-2008, 21:43[/small]