| Цитата |
|---|
| А вот у них в Англии всё подругому: заходишь в дом, а там жОлтый парлафон в минте штабелями ! "Вам не надо? Да берите, не жалко!" |
Ничего удивительного,просто культура другая,нашу культуру большивички задавили. Отношение к купленой вещи на своим трудом заработанные деньги,качество даже не дорогого апарата и головок.
Я уже говорил,что только в одном Лондоне более 1000 коллеционеров винила,и во всей австрии думаю не меньше. Там люди собирали винил по 30-50 лет, цены были не те, и многие скупали за гроши оригиналы и не только во время сидишного помешательства,я сам почти всю свою коллекцию отдал за копейки. Англичане много винила импортировали в европу,от куда столько английских дисков было еще недавно в швеции(пока наши все не вывезли)? На многих стикеры - импорт из англии.
Для нас это все в диковинку-оригиналы,хороший апарат, моно головки SPU- в совейских магазинах такое не продавалось.Были конечно мордастые партийные обладатели разных редких и дорогих штучек,но это все капля в море.
Посмотрите сколько тех-же DUAL,THORENS 124 -125 в штатах!
