Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.

Моя первая пластинка

 
 
Мой первый винил  - JOHN LENNON LIVE PEACE IN TORONTO   :)  
 
 
В далёком 1978 за 50 Cоветских рублей был куплен дебютный QUEEN (1973)
 
 
в 86-м был куплен Accept (Русская рулетка) за 120 руб. и Cinderella 86 за 70 руб. а дальше началась череда безконечных обменов с добивами по 5-10 руб.... и постепенное скатывание к пластинкам низшей ценовой категории....все это было в филевском парке...
 
 
Максим, но с "добивками" можно было "подняться" хоть не на вершину, но на предгорья точно! Самые модные и ожидаемые диски, понятно, не менялись, а только продавались....Я специально раз в три месяца ездил в Москву за новинками.. Это были 86-89, позже 90-91 годы-эра заката винила.....На горбушке самыми модными стали владельцы ЦД.. Ну, и мы заторопились встать в ряды модников...
 
 

Цитата
Максим, но с "добивками" можно было "подняться" хоть не на вершину, но на предгорья точно
но это уже не добив за вкладку или за что нибудь в  размере 5-10 р. тут уж надо было подогнать 25-30 чтоб поднятся повыше...я в этот период 86-89 я каждую субботу и воскресенье ждал как чудо....а в будни на Маяк
 
 
1973 год.
благополучно запилен ригондой дармовой аглицкий LZII.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Зачем все это пишется?
Тренируете свою память?
Главное не с чего начали а чем кончили :-))
подпись.
 
 
На 17 Забыли у тебя спросить.
 
 
на15. "Азарт", вот, думается мне, подходящее определение настроению, с которым отправлялись на толкучку...15 руб в кармане, но если все грамотно спланировать....:)
 
 
В 89-ом купил юговский "Brothers in Arms".Счастие безмерное.Попасть в то состояние сегодня-невозможно.Винил,конечно,радует по сей день,но...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)