Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1020 1021 1022 1023 1024 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
vs music  пишет:
к тому же долго лежать надо
Зато какая будет форма... :D
 
 
Цитата
vs music  пишет:
там есть остатки всяких масел , жиров и пр
Хуйня вопрос, загерметезируем! :)
Изменено: ecc88 - 19-08-2012 22:48:37
 
 
из серии не обяснимо но факт,столкнулся я вот с такой штукой была головка техникс 270С и вертушка люксман 284 ,когда гонял на 45 скорости пластинки,по окончании пластинки,при включенном режиме поднятии тонарма заметил,тонарм ходил по кругу по последнему ободку у шпинделя.Ну я так прикинул. наверное это ,поднятие только для пластов на 33 скорости, на 45 скорости у меня всего 6 пластинок, особо не заморачивался, старался котролировать процесс, после того как пласт отыграет, чтоб зазря иглу не гонять.
И тут я купил новую головку аудио техника 14Sa, сижу как то на днях слушаю пластинку на 45 скорости, уже привычно было настроился вставать и отключать вращение пласта после окончания последних аккордов ,послелней песни на стороне, привстал и даже успел подойти к вертаку, и тут Щелчок,опаньки тонарм сам поднялся по окончании. Ради интересу прогнал разных еще 2 пластинки на 45 скорости.везде по окончанию тонарм потом поднимался,вопрос это в чем фишка была?в игле, в головке,?
 
 
Цитата
артем  пишет:
в головке,

В  голове.
 
 
а как оно тогда срабатывало, причем фишка только для пластинок на скорости 45 скорости, с 33 все нормально всегда было.есть ли  какая то взаимосвязь в поднятия тонарма и головы которая установлена на тонарм?
 
 
Так речь то не о той голове :D
 
 
Цитата
артем  пишет:
,вопрос это в чем фишка была?в игле, в головке,?
У мне есть амерский двойник, для автомата, где стороны 1-4, 2-3, где не срабатывает автостоп, на других подобных всё о, кей
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Может кто опознает изготовителя?
 
 
Вопрос - где можно прослушать в инете группу TOO MUCH первый альбом 1970г. Не хочется покупать не дешевую LP на авось.
 
 
Тут мона
http://musicmp3spb.org/artist/too_much.html
Изменено: Плохиш - 29-08-2012 22:47:17
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 1020 1021 1022 1023 1024 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)