Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1122 1123 1124 1125 1126 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
Цитата
Александр Алексеев пишет:

А о какой "подложке" речь?

цвет бумаги внутри конверта. бывает темным, на старых прессах.
----------
ОК, а то не понял сначала о чём речь.
 
 
Цитата
Николай Ежов пишет:
Попутно вопрос по Дорз. Первый альбом в стерео - настоящее стерео или сведеннное из моно? Потому что Strange Days - уже точно настоящее, а вот с первым - не могу понять.
----------------
Я знаю, что первым был МОНО вариант со всеми "фак"ами. А вот уж как делали первый стерео...?
Тут помог бы Митяй-Митяй... Не в обиду остальным.
 
 
Цитата
Александр Алексеев пишет:
А о какой "подложке" речь? Lyric-inner?
Цвет картона внутри конверта. Диск с вашим адресом по логике более ранний, но подложка более светлая, чем у диска с другим адреском. А lyric inner точно такой же.

Цитата
feodor ivanov пишет:
, ну и адрес другой.  
Что-то фирмачи как цыгане, не приживутся на одном месте :o  :oops: хвосты заметают, все с грехами ;)

Цитата
Oleg Nosov пишет:
Битлы тоже попали на блю нот... фэйк, конечно
Опять пора возвращаться к базару о бутлегах/подделках, на днях разговор о Пинк Флойде - Дивижен Белл и первом Пёпле, сильно возбудил. Что-то мне кажется настоящих оригиналов, процентов 20, а всё остальное сопутствующие товары. :o
Изменено: Изя Зоненлихт - 27-12-2012 14:04:56
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Опять пора возвращаться к базару о бутлегах/подделках, на днях разговор о Пинк Флойде - Дивижен Белл и первом Пёпле, сильно возбудил. Что-то мне кажется настоящих оригиналов, процентов 20, а всё остальное сопутствующие товары.  
Изя, тoт флойд - поганaя фальшивкa, потому, как он существуeт, хоть и редкий, в оригинальнoм официальнoм издании. а данные битлы в официале и НЕ существуют. вот такие бутлеги достойны внимания. замечаешь разницу?
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Цитата
Игорь Пиночет пишет:

олодя вот тут есть вся инфа...

http://londonjazzcollector.wordpress.com/  

фото пятаков тут  http://londonjazzcollector.files.wordpress.com/2012/03/blue-note-labels-cheat-sheet-1600-updated-oct12.jpg  

Чего то там тоже не понятно, пятак как у дяди Вовы там значится выпуском середины 90-х, а вот такой как у меня после 1986 года, хотя на конверте написано 1997, ну и адрес другой.    

И где правда, кому верить.      
Адреса на твоем нет вообще, то что на конверте это другое.
И вообще что бы я вам мог все обьяснить мне надо задние фото ваших двух обложек!(пятаки уже есть) ВЫложите тут. И тогда все вам прокоментирую
Но так могу сказать сразу...
Володин по пятаку MID 90'S + (После середины 90-х)
Вот и выходит что твой Федор по пятаку 86 + выпуска 97-го года. А Володин выпуска после 97-го года ...
И между прочим ..Провожать еще рано!  :D
Изменено: Игорь Пиночет - 27-12-2012 14:31:51
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
. замечаешь разницу?
Да, с эти согласен.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Игорь Пиночет пишет:
мне надо задние фото ваших двух обложе
100_3437.JPG (680.16 КБ)
100_3436.JPG (101.15 КБ)
 
 
Владимир Староверов,

Володя все именно так как я и написал выше. Твой после 97-го года выпуск
 
 
///
Изменено: Владимир Староверов - 27-12-2012 15:39:44
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Oleg Nosov пишет:

. замечаешь разницу?

Да, с эти согласен.
вот я сам дико хочу этот флойд. но оригинал не по карману, а фейк брать не хочу ни за сколько. сиди у мну и вертака нет, слушаю, если очень хочется, на кассете, писаной с ю-тюба. ну и жду, может таки его переиздадут официально?
Страницы: Пред. 1 ... 1122 1123 1124 1125 1126 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)