Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1987 1988 1989 1990 1991 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
­­­­­Весельчук ­­­­­ пишет:
Не знаю, Сереж. Вот один из моих, например, всем удался, даже перышко правильно стоит, но по матрицам он A//3 & B//4
Не знаю как у нас считают, но на западных сайтах, этот пятак со стикерами считают третьим изданием, или скажем третьим вариантом.
2016-09-14_074135.png (128.01 КБ)
Изменено: Sergey Ivanov - 14-09-2016 07:42:05
 
 
Цитата
­­­­­Весельчук ­­­­­ пишет:
Там есть ещё одно отличие, наверное, знаешь. Конверта первых тиражей печати E.J. Day, последующих - Robor Limited.  
Их даже 3 вида. Очерёдность сверху вниз. Была ещё голубая вкладка с прямыми углами.
01.jpg (133.39 КБ)
 
 
Тоже верхняя ранняя, нижняя поздняя.
02.jpg (153.16 КБ)
 
 
Цитата
­­­­­Весельчук ­­­­­ пишет:
Не знаю, Сереж. Вот один из моих, например, всем удался, даже перышко правильно стоит, но по матрицам он A//3 & B//4  
Во-первых, спасибо за участие в конкурсе! :cheers:  Во-вторых, ты немного не правильно меня понял. Самый ранний пресс, как раз с пером направленным вверх. И у него я ни разу не встречал матриц с четвёркой. Что ещё раз доказывает, что он самый первый. :keep-order:
03.jpg (140.4 КБ)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Не знаю как у нас считают, но на западных сайтах, этот пятак со стикерами считают третьим изданием, или скажем третьим вариантом.
Всё правильно, Сергей, если следовать логике, первым прессом, будем считать с пёрышком вверх, и не заклеенным Питером Грантом. Второй с пёрышком вниз, и третий с заклеенным. Правда, попадались с пером вверх, но уже с о стикером.  Короче без пузыря, хрен разберёшься. :D
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
на западных сайтах, этот пятак со стикерами считают третьим изданием, или скажем третьим вариантом.

А какие там считают первыми вариантами?
 
 
Цитата
Сергей Коршунов пишет
Их даже 3 вида. Очерёдность сверху вниз. Была ещё голубая вкладка с прямыми углами.

Не-не-не, это не на вкладках :) А на развороте конверта внизу. Вот я апчем.


Цитата
Сергей Коршунов пишет
Во-вторых, ты немного не правильно меня понял. Самый ранний пресс, как раз с пером направленным вверх.

С острием пера, направленным вверх, так? А то мне казалось, что ваще наоборот, перо вверх - значит, как у индейца, стержень пера внизу, опахало вверху.  

Цитата
Sergey Ivanov пишет
Не знаю как у нас считают, но на западных сайтах, этот пятак со стикерами считают третьим изданием, или скажем третьим вариантом.

Я его брал и не как первый, это понятно. С пером недопонял, сейчас все, разобрались.
Изменено: freaker - 14-09-2016 10:10:02
 
 
Цитата
­­­­­Весельчук ­­­­­ пишет:
Не-не-не, это не на вкладках :) А на развороте конверта внизу. Вот я апчем.  
А, понял. Ты имел в виду типографию конверта Лизарда. Всё верно подметил. Их два было. Подмечу особенность E.J. конверта. Покупал в идеальном состоянии, со временем появляются морщины. А второй конверт не морщинит. Такая же история с первым конвертом третьего цепа. Хрен знает,  сколько через меня их прошло, и все со временем морщинят.
01.JPG (245.07 КБ)
02.jpg (59.06 КБ)
03.JPG (364.09 КБ)
04.jpg (42.29 КБ)
Изменено: Сергей К Коршунов - 14-09-2016 10:45:51
 
 
Цитата
Сергей *** пишет:
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
на западных сайтах, этот пятак со стикерами считают третьим изданием, или скажем третьим вариантом.
А какие там считают первыми вариантами?
Сергей выше растолковал уже.
Так же и там считают.
 
 
Цитата
Сергей Коршунов пишет
Подмечу особенность E.J. конверта. Покупал в идеальном состоянии, со временем появляются морщины. А второй конверт не морщинит. Такая же история с первым конвертом третьего цепа. Хрен знает, сколько через меня их прошло, и все со временем морщинят.

Ага, меня всегда это тоже расстраивало(( Еще Mr. Wonderful Флитвуд Мэка. Цеппелин III оставил один, один раз с хорошим ламинатом за все время попался, вроде держится пока.
Страницы: Пред. 1 ... 1987 1988 1989 1990 1991 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)