Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2100 2101 2102 2103 2104 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Сергей К Коршунов,
Заранее благодарю.
 
 
Приятель оставил именно белый, говорю ему это сувенир, он насторожиться....:-!
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Вообще,немцы звучат очень неплохо.
Поставил немца, АХРЕНИТЕЛЬНО играет :cheers:
:keep-order:
:patri:  :patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Самарец  пишет:

И ещё вопросик,по Manfred Mann's Earth Band ‎– Manfred Mann's Earth Band (1972)







Кто-то сравнивал по звуку издания этого винила? Что лучше рассматривать для приобретения?







СПАСИБО всем ответившим!!!
У меня оба 72е Манфреда английские на чёрном филипсе и переиздания на бронзе. Сейчас я не дома, буду в апреле, если не забуду, сравню детально.
Обещал вспомнить и сравнить звучание Манфредов. Послушал сейчас. Английское бронзовское переиздание звучит на первый взгляд ярче и динамичней, он заметно звонче и звук как бы объёмнее. Но если прислушаться к оригиналу на Филипсе, звук на нём явно комфортнее, середина прописана намного лучше, все инструменты и вокал звучат более достоверно. Своё  предпочтение отдаю первому прессу, но по цене он значительно дороже бронзовского, и если особо не загоняться по звуку и коллекционности, по цене-качество, вполне приемлемый вариант. Рекомендую.
01.jpg (253.36 КБ)
 
 
Та же картина и  c Glorified Magnified.
02.jpg (210.29 КБ)
 
 
Теперь по немецким дарксайтам. Переслушал сейчас 4 немецких издания первый пресс  1C 062-05249 матрицы A-1/B-1, с номером 064, квадрофонический и белый винил. Как я писал ранее, все немецкие пресса мне очень нравятся по звуку. Лучше всех звучит в данном случае не первый пресс, а с номером 064, я это подчёркивал и ранее. Это, кстати наблюдается и на японских дарксайтах, японский голубой треугольник не звучит ни хрена, а емишное переиздание прекрасно играет. В общем, по белому винилу, можно смело брать и слушать!
03.jpg (240.98 КБ)
 
 
Сергей К Коршунов,
Спасибо большое за подробный отзыв, остановлюсь тогда на немце.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
японский голубой треугольник не звучит ни хрена, а емишное переиздание прекрасно играет.  
Сергей, ничего не перепутал?
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:

японский голубой треугольник не звучит ни хрена, а емишное переиздание прекрасно играет.  
Сергей, ничего не перепутал?
Да трезв с утра. Что у треугольного япа звука нет, это не только моё мнение, а емишный, хоть дело вкуса, но звучит явно лучше!
10.jpg (204.38 КБ)
Изменено: Сергей К Коршунов - 02-04-2017 19:50:06
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
у треугольного япа звука нет, это не только моё мнение, а емишный, хоть дело вкуса
Да оба не подарок :wink:
Страницы: Пред. 1 ... 2100 2101 2102 2103 2104 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)