Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2367 2368 2369 2370 2371 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Я нашел неставленый, с радиостанции говорят... строго Near Mint! Поэтому торопиться не будем ;)
 
 
Цитата
B747 написал:
Минт....на Мешке 16200 просят
Это если только его дети или внуки продадут разве.Мало ли что в будущем будет.
За червонец уйдет,а все что выше с таким скрипом будет уходить что тут даже услышат,впрочем уже...слышно.
 
 
Кстати, ни каких смайликов и в помине не отображается...а Александр почтительный и уравновешенный и спокойный человек,...и не сомневался...ку 2 раза...(смайл улыбка)...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...вот еще,... раньше действительно можно было свои эмоции смайликами подкреплять,...щас этого нету...правда мне друзья поставили...как его Люмикс что ли, не Виндоус...может в этом дело?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...на мешке,...дороговато конечно,...но ув.Вадим точно определил...если топ.экземпляр у коллехцию меньше( двух-сот),при всем раскладе ну,ни как не выходит...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Короче! Буду засаживать свой мин. за 16 тонн ;) , спасибо всем за советы!!! :)
 
 
А какая обложка! Ну просто прелесть!!! :)
 
 
Дай то Бог нашему теляти волка поймати.
 
 
Цитата

Цитата
Кот Матроскин написал:
Невестка уточнила, ещё и в Дании

это норвежская аббревиатура.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
А состояние, а номерки! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 2367 2368 2369 2370 2371 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)