Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2369 2370 2371 2372 2373 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Игорь Плотников написал:
У меня, английский, на тарелках.
Так её на Свирл и не было. Немецкая была.
Есть такая, купил "на пробу" в основном конечно из за "сверла" и небольшой цены, что то долларов 7-8 было, потом плевался - фанк какой то, терпеть такое не могу. Сплавить бы её куда нибудь, но здесь у нас и это не так просто ;) .
 
 
Цитата
7027 написал:
Сплавить бы её куда нибудь, но здесь у нас и это не так просто  .
Присылай, сплавим... :D
 
 
Цитата
7027 написал:
потом плевался
И зря, Инга во все периоды хороша. Но это, конечно, на любителя. Она и сейчас здорово зажигает.
 
 
Цитата
7027 написал:
потом плевался - фанк какой то, терпеть такое не могу.
А-а-а, теперь понятно почему некоторые шпесиалисты не любят "фанк".
Они никогда его не слышали, не знают, что это такое и принимают за фанк черт те что.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
7027 написал:
потом плевался - фанк какой то, терпеть такое не могу.
А-а-а, теперь понятно почему некоторые шпесиалисты не любят "фанк".
Они никогда его не слышали, не знают, что это такое и принимают за фанк черт те что.
Это всё дело вкуса конечно, за себя могу сказать, что не перевариваю почти любую "чёрную" музыку. И фанк и соул и арэнби и рэп прости господи ;). При этом к местным чёрным отношусь вполне нормально, за более чем двадцать лет жизни в Штатах приходилось с многими общаться по работе, среди них полно вполне нормальных ребят.



Но вот от музыки ихней меня что называется "не прёт", что думаю вполне логично поскольку я вырос в другой стране и на другой культуре в том числе и музыкальной. Наоборот мне кажется странным, что кто то, живя на другом конце планеты, фанатеет от фанка :) .  Впочем, чего только на свете не бывает ;) , я в принципе не против.
 
 
Цитата
7027 написал:
не перевариваю почти любую "чёрную" музыку. И фанк и соул и арэнби и рэп прости господи
Атлантис-то здесь причем?
Там фанком и черной музыкой даже не пахнет. Там большей частью блюз с примесью краута.
Есть несколько синкопированных тем. Они, кстати, самые интересные. Но, не все синкопы - это фанк.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
7027 написал:
мне кажется странным, что кто то, живя на другом конце планеты, фанатеет от фанка
Я в ауте! Значит мне от ложек, гармошек и камаринской фанатеть надо?
Нетслов  :o  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
7027 написал:
не перевариваю почти любую "чёрную" музыку. И фанк и соул и арэнби и рэп прости господи
Атлантис-то здесь причем?
Там фанком и черной музыкой даже не пахнет. Там большей частью блюз с примесью краута.
Есть несколько синкопированных тем. Они, кстати, самые интересные. Но, не все синкопы - это фанк.
Подпишусь под каждым словом :cheers:
 
 
Цитата
herzen написал:
Я в ауте! Значит мне от ложек, гармошек и камаринской фанатеть надо?Нетслов    
Да не кипятитесь вы так :). Я же написал:
 Впрочем, чего только на свете не бывает , я в принципе не против. [CODE][/CODE]
Изменено: 7027 - 08-03-2019 21:24:30
 
 
Цитата
7027 написал:
я в принципе не против.
Благодарствую, барин...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 2369 2370 2371 2372 2373 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)