Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2452 2453 2454 2455 2456 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Дадд написал:
Откуда , откуда.... Оригинал хоть на катушке у однокурсника, но слышал . Остальное - пародия на звук.  
Я тоже слушал на катушке, но ты и 93-ий год слушал?


Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Но по звуку лучше оригинальный француз или итальянец...на худой конец голландец.
Француз. Цена приемлемая.
 https://meshok.net/item/129968998_KRAFTWERK_THE_MAN_MACHINE_FRANCE_1978_MIN­ ­T  

А тут англичанина, в дар отдают  
https://meshok.net/item/138082911_Kraftwerk_The_Man_Machine_UK
Мда. Карошие варианты. А я, что-то шерстил на мешке, но видимо плохо смотрел. По поводу того
, что за 1650р, будет Минт, эт конечно вряд ли. ;) Купил на ибэе, английский, с доставкой, за 2тыр. Конверт, в очень хорошем состоянии. А я уже вывел правило: чем лучше конверт, тем лучше винил. Исключений, практически не было. Чел, со 100процентным рейтингом обещал, только две поверхностные помарки, не влияющие на звук. А действительно, NM-английские варианты, стоят 3500-3800 тыр, с трекинговой доставкой, но я пока не могу  платить такие деньги. :(
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
. Но по звуку лучше оригинальный француз или итальянец...на худой конец голландец.На совсем худой- любое переизд.(амер.франц.итал.голл.) но только до 80-го года...
А француз, разве он лучше англичанина будет? Или он на втором месте?
 
 
ЗЫ. У наших, купишь "Минтовый винил", за 1650р, получишь чистую , но запиленную и скрипящую пластинку. А на все претензии, наш продавец ответит: а что ты хотел за такие деньги?   :D

В прочем , на западе, ситуация не лучше. ;)
 
 
Лучший Человек-Машина - немец, это однозначно. Найти в надлежащем состоянии и по приемлемой цене - можно.
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Лучший Человек-Машина - немец, это однозначно. Найти в надлежащем состоянии и по приемлемой цене - можно.
В детстве, слушал на английском, другого не смогу воспринять. ;)
 
 
Цитата
Дадд написал:
Дима хочет немца на английском языке ...  
Мда-с. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Англия либо Штаты
Даже переиздание на английском Fame's играет прилично (прикупил еще в конце 80-х):
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Лучший Человек-Машина - немец, это однозначно. Найти в надлежащем состоянии и по приемлемой цене - можно.
В детстве, слушал на английском, другого не смогу воспринять.
Да там текстов-то практически нет
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
В детстве, слушал на английском, другого не смогу воспринять.
А я вот на английском их не переношу. Это как Рамштайн на французском)))
 
 
Это индивидуально. Я Computerwelt ("Computer World") на английском не воспринимаю, держу немецкий оригинал. А вот Trans Europe Express - наоборот.
Страницы: Пред. 1 ... 2452 2453 2454 2455 2456 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)