Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 684 685 686 687 688 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Дмитрий Ястребов пишет:
монетку кину , да и все.

Самое мудрое решение :idea:
 
 
Цитата
Полос там много разных, какая из
Нормальный филофонист давно бы уже сфотографировал каждый угол драгоценного конверта и каждую буковку на пятаках с трех сторон, не веря, что в природе есть такие олухи от винилоторговли  :!:
 
 
Я ненормальный и не филофонист. Фотки могу выложить вечером. Только есть подозрение , что кроме зубоскальства , это ничего не даст.
Про ПОЛОСУ то так?
 
 
Цитата
Дмитрий Ястребов пишет:
кроме зубоскальства , это ничего не даст.

совершенно в дырочку :idea:  Так что слушайте музыку и не дрочите Вы на обложки и лейблы (может привести к необратимым процессам) :|
 
 
Видно Малахову надо еще раз дать предупреждение и отключить его нафиг.Достал своей грубостью и не нужной грамотностью. А вы фотки выложите. Просто сейчас выложены на продажу одним челом похожие пласты из Австралии.У него их, по-моему,штук 6 в наличии и все новые.Это какое-то новое переиздание.Но местные гуру Вам лучше раскажут.
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Просто надо послушать и выбрать тот , что лучше звучит

Точно! Поэтому слушаю только корейский и на всякий случай лежит первое издание от Классик на 180 гр. Потом клепали 200, но они менее удачны... Англичанин с корейцем не смог сравнится по саунду (ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ВЕРДИКТ - другие мнения на сей счет не колышут! Пустое!) Да, и был изгнан из полки и его за деньги получил тот, кому шашечки, а не ехать! Пациент вообщем... :)
0000bex5.jpg (30.47 КБ)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
По поводу Вашего Д.П. первый имеет матрицы 1\1 на пятаке больше надписей,к примеру есть маде ин...И ,если я не ошибаюсь,запись шире,т.е. пустого места между пятаком и окончанием записи меньше(но точно не помню,второй отдал уже). Вопрос к знатокам- Юра Хип-Посмотри на себя есть пресс с матрицами переходными 3\2 па Бронзе там значительно запись шире,практически вплотную доходит до пятака,На мое ухо звучит лучше чем 1\1 при одинаковом состоянии .Кто сталкивался с такими прессами?
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Видно Малахову надо еще раз дать предупреждение и отключить его нафиг.

Ну ты ещё девочки Марго пожалуйся, эстет нежный ;)
 
 
Вступать в дискуссию с хамами не интересно.
Изменено: Сергей Чумак - 03-10-2011 13:49:38 (испр)
 
 
Дискуссия ,всегда неблагодарное занятие :D Больше оптимизьму  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 684 685 686 687 688 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)