Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 685 686 687 688 689 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Больше оптимизьму

Согласен!
 
 
Уж чего,чего ,а оптимизьму хватает.Всем удачи .А так...я согласен... лучше иметь хорошую запись,чем плохой первопресс.Но еще лучше иметь хороший первопресс :) Вот у меня ,к примеру,есть не очень хорошие первопрессы-и в таком случае я имею хорошие последующие издания,но при этом эти альбомы у меня стоят в очереди на обновление коллекции как можно раньше.Вот только жаль,что девать замененные некуда. :D Чем плохо иметь первопресс,да к тому же еще с приличной записью.Вот только может пройти много времени пока будет все совпадать,ну ,конечно,если денег не жалко-то тогда можно сразу все иметь...В любом случае, с чем бы Вы не сталкивались по жизни-нужно иметь общие представления,или просто не заморачивайтесь.Если чел спрашивает о чем-то-нужно ответить,если знаешь,а не унижать потенциального коллегу.Не сразу Москва строилась....
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
не унижать потенциального коллегу.Не сразу Москва строилась....

Видимо интеллигентный коллега, забыл свою задорную "рокерскую" юность. Не может уже отличить подколы от унижений ;)
 
 
фотки
dpmh 001.jpg (290.08 КБ)
dpmh 002.jpg (379.42 КБ)
dpmh 003.jpg (381.28 КБ)
dpmh 004.jpg (169.16 КБ)
dpmh 005.jpg (182.87 КБ)
 
 
еще
dpmh 006.jpg (298.77 КБ)
dpmh 007.jpg (237.22 КБ)
dpmh 008.jpg (367.05 КБ)
 
 
Цитата
Дмитрий Ястребов пишет:
фотки

Триптих?
 
 
Пятак(яблоко)-первый,а вот по конвертам не скажу.Особо не видно по тону на фото,но когда сравнивал свои разные-не заметил отличий.просто оставил лучший..А фото LZ I можно?
 
 
LZ1 - не ко мне
 
 
Извини,ошибся. Малахову- юмор ценю и уважаю,но в в случае...ты подр... прикола не заметил.Это по меньшей мере нетактично.,а вообще попытка себя превознести.Вы тут,типа, все козлы и лохи ....вот вам дети сисю.
 
 
Кучу фоток в студию..Стопятый раз будем в LZ разбираться...Уже даже не смешно..
Если Малахову Вадиму не верите, то спросите Олега и Ирину.. Фамилию не скажу..Сами в справочниках ищите. Собственно, всех их Гришин в своих книгах благодарит..
Вадим, Ирина и Олег-привет!
Изменено: S.T.I. - 03-10-2011 15:43:39
Страницы: Пред. 1 ... 685 686 687 688 689 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)