Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 686 687 688 689 690 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
:idea:
1.jpg (19.06 КБ)
2.jpg (16.55 КБ)
3.jpg (24.2 КБ)
4.jpg (4.26 КБ)
 
 
Видимо затерялся мой вопрос в дебатах...Кто что скажет о прессе А3\В2 на Бронзе Uriah Heep Look At Yourself? Что за зверь такой? Напомню-запись очень широкая-почти  до пятака.В инете нашел один-пишут переходный пресс.Звучание-очень даже.
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Звучание-очень даже

А в чём тогда проблема?
 
 
Да понятно про LZ.никто смеяться и не хочет. Просто видел на продаже 6 шт,с голубыми буквами и новые,причем за недорого.Если у кого то настоящие 3 шт, и он не знает что с ними делать-то предлагаю обмен.
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Да понятно про LZ.никто смеяться и не хочет. Просто видел на продаже 6 шт,с голубыми буквами и новые,причем за недорого.Если у кого то настоящие 3 шт, и он не знает что с ними делать-то предлагаю обмен.
:))))
 
 
Да проблемы нет-просто пресс не обычный(я впервые с ним столкнулся) и заинтересовало.При всех прочих равных.Запись уж больно интересна-прямо до пятака.(Звыняйтэ хлопци нэ бачив такого :D )
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Просто видел на продаже 6 шт,с голубыми буквами

А Вы про эти. Они стоят от 1 до 1,5 тысяч рублей. Это новодельный левенький "голубенький" первый LZ.
 
 
Ну я так и думал,даже не интересовался,что за издание.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
А Вы про эти. Они стоят от 1 до 1,5 тысяч рублей. Это новодельный левенький "голубенький" первый LZ.
Отсыпьте, сколько сможете...
 
 
Вот купил II за пятьсот рублей , а на лейбаке какая то W нарисована. II- мой самый с детства (13лет) самый любимый. Бльо, может менять надо :?:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 686 687 688 689 690 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)