Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 

Цитата
А чем хорош или плох Швецкий ISLAND?


все что было и есть у меня шведского Айленда - все звучит отменно
там матрицы наверняка английские использованы
 
 

Цитата
будет играть лучше, чем советская пластинка the beatles "the test of honey" (есть у меня такая, дорога как память, еще отец покупал!), хотя и она стоит недешево
http://cgi.ebay.com/THE-BEATLES-a-taste-of-honey-VINYL-rarest-USSR-mint-DMM_W0Q
QitemZ120025768249QQihZ002QQcategoryZ306QQrdZ1QQcmdZViewItem­

Ничего себе! А у меня эта пластинка на даче без дела валяется среди прочих отечественных изданий рока.
So many stars but still we starve
 
 
Цитата
Просто скорее всего заменили пластинку.Так иногда делают и с промо.Т.е на кавере есть промо штамп,а внутри ординарная пластинка.

Интересно, что у меня Пинк Флойд "Дарк Сайд" первопресс сама пластинка, а конверт не темно-синий, как должен быть, а черный. При этом никаких указаний на промо нет
So many stars but still we starve
 
 
Интересно, что у меня Пинк Флойд "Дарк Сайд" первопресс сама пластинка...

Можно подробности - как выглядит яблоко и т.п.
 
 
В точности как описано здесь http://ourworld.compuserve.com/homepages/PFArchives/DUKLP.htm#DSOTM1
Матрица вроде такая (если память не изменяет), но в любом случае из указанных для первопресса:
SHVL 804 A-2 O 2 / SHVL 804 B-2 OG 3 (both stamped)
Поскольку альбом покупался с рук, допускаю, что конверт перепутали.
So many stars but still we starve
 
 
Да в принципе, конечно, ничего страшного. Просто прочел, что темно-синий должон быть, обидно стало, что не "полный комплект". Стало быть, черный тоже "правильный"?
Интересно, что покупал его году в 80-м за двадцать долларов.
So many stars but still we starve
 
 
Обратите внимание, что главной особенностью первопресса этой пластинки является цвет пирамиды на яблоке - он должен быть светло-голубым, на всех последующих изданиях цвет пирамиды стал темно-голубым. Остальное несущественно, в т.ч. и номера матриц.
 
 
Все верно, светло-голубой и есть. А почему номера матриц несущественно?
So many stars but still we starve
 
 
г-н Пивоваров, кончай пиздить не в тему, что записано на Дарк Сайде и как звучит первопресс и так всем понятно, без твоих коментариев.

А номера матриц, в нашем случае, не самое главное, т.к. они повторялись при ранних переизданиях, а цвет пирамиды - нет.
 
 

Цитата
номера матриц, в нашем случае, не самое главное, т.к. они повторялись при ранних переизданиях, а цвет пирамиды - нет.

Ага, понял. Спасибо.
So many stars but still we starve
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)