Пришлют на почту линк,и с этого линка заходишь на ебэй,и вводишь новый пароль два раза. Перед этим на ебэй клацнуть вверху на кнопку Резет пароль ,и ввести адрес почты,кудпа лине пошлют.
Изменено: - 28-05-2014 23:39:16
Игорь Кулько
Пользователь
Сообщений:
28-05-2014 23:46:56
прехал с дачи, ибошил 2 дня, парники , копал, пивы-водка приехал домой - накупил пластинок на ебей увидел сообщение о смене пароля, сменил утром на работе, с бодуна, вспомнить не смогю дома бумжки - одна в личный букврь, другая - в рабочий.
Далой алкоголиков от винила
Сергей Смолл
Пользователь
Сообщений:
28-05-2014 23:48:51
сапасиба усем....
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.
Information Is Not Knowledge Knowledge Is Not Wisdom Wisdom Is Not Truth Truth Is Not Beauty Beauty Is Not Love Love Is Not Music Music is THE BEST……
Fuck off and die!
Владимир Староверов
Пользователь
Сообщений:
28-05-2014 23:57:52
Цитата
Сергей Смолл пишет: сапасиба усем....
со снайпером пришлось повозиться, не хотел никак новый пасворд принимать,мать, мать!
Гена Механик
Пользователь
Сообщений:
29-05-2014 01:18:41
ebay?
Изменено: - 29-05-2014 01:20:34
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
Игорь Кулько
Пользователь
Сообщений:
29-05-2014 12:31:36
Это что за куета с ебея прилетела?
"Мы пишем , чтобы дать вам знать, что из-за последних изменений в таможенных правилах , регулирующих ввоз импортируемых товаров в Россию, ваш заказ на eBay, который вы приобрели в рамках Программы Международной доставки, ждет таможенного оформления в Москве , прежде чем он может быть вам доставлен.
Новые таможенные правила требуют, чтобы вы предоставили информацию внутреннего Российского паспорта для таможенного оформления.
Вы получили или получите сообщение по электронной почте и / или СМС сообщение на мобильный телефон от СПСР, вашей компании-поставщика, с просьбой (1) номер внутреннего Российского паспорта, (2) дата выдачи вашего внутреннего Российского паспорта, и (3) ваше полное имя ( фамилия, имя , и отчество) . Образец сообщения показан ниже. Пожалуйста, ознакомьтесь с сообщение от СПСР и следуйте инструкциям внутри этого сообщения, чтобы ваш товар мог быть к вам доставлен.
В соответствии с Пользовательским Соглашением Покупателя в рамках Программы Международной доставки:
ранее одобренного вами, СПСР является авторизованным поставщиком услуг, назначенный Pitney Bowes для сбора и обработки персональных данных, необходимых для доставки и таможенного оформления товаров в Россию. Информация, которую вы предоставляете СПСР, будет подлежать политики конфиденциальности СПСР, просмотреть здесь:
Информация об обработке персональных данных-
Политика в отношении обработки персональных данных -
Мы рекомендуем иметь в виду, что продавец eBay, у которого вы приобрели товар, выполнил свою часть сделки, чтобы доставить ваш заказ, и изменение таможенных правил России не является отражением качества обслуживания продавца или его обязанностей перед вами.
Обратите внимание: непредставление запрашиваемых данных Российского внутреннего паспорта могут привести к дополнительным задержкам при доставке вашего заказа."
Куплена пластинка за 900руб
Далой алкоголиков от винила
Изя Зоненлихт
Пользователь
Сообщений:
29-05-2014 13:54:04
Цитата
Игорь Кулько пишет: Куплена пластинка за 900руб
Дык рупь укрепляется.
«Денег нет, но вы держитесь»
Владимир Староверов
Пользователь
Сообщений:
29-05-2014 16:46:20
Цитата
andrey malyy малый пишет: вот такую" чуду лопату" для огорода или жену молодую..
По что тебе лопата и новая жена , опять сосед к себе в огород обеих затянет..
Изя Зоненлихт
Пользователь
Сообщений:
29-05-2014 16:54:01
Цитата
Vyacheslav пишет: Не наш метод... у нас -органическое земледелие
Из чего говоришь самогон? Из вторичного продукта, вестимо, из говна. /солдат Чонкин/
«Денег нет, но вы держитесь»
Константин Филиппов
Пользователь
Сообщений:
29-05-2014 16:54:55
Народ, кто каким снайпером пользуется? Посмотрел в инете - их там немеренно