Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 639 640 641 642 643 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Немного. На ибее около сотни всего-то, на дискогсе - около восьмидесяти, и рейтинг 100%-ный и там, и там.

Не  огорчайся, у  тебя  все  радости  еще  впереди.. :smoke:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Колиплатишьсосчетавпалке,
дыккакаяконвертация ,
всечикипуки
Дык сразу конвертируют или тоже какой пердимонокль есть? Я ваще не вкурил тему, когда переводишь частному лицу в долларах, он через 15 минут получает, а конвертация через пять дней. Типа виртуальные деньги перевели, он снял реальные, а они в сети ещё бурлят и перетекают.
Проблема, по большому счёту, не большой важности, когда курс стабилен или даже понизился, деньги на карту возвращаются, а вот в свете последних плавающих курсов, я так думаю это на долго. :o
Цитата
Звиади  пишет:
(хоть бы одним глазом глянуть, как они выглядят...
images.jpg (8.16 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
снеекакисосчетавсбере или другомнашембанке...ПОТИХОНЬКУ ...помелочи... незаметненько...времяотвремени.. почють.. тожепокопеечкесредстваутекаютнеизвеснопочему  

Может из-за курса рубля? Счет-то у вас на палке рублевый, а приходят возвраты или переводы в долларах, по пэйпельному курсу покупки их переводят в рубли, потом платите за что-то - а рубль-то упал за это время, соотв. сумма на счету у вас по курсу пэйпэла уже другая.
Я думаю, это и есть объяснение постоянного уменьшения сумм на счету.
никто не мешает вам позвонить с службу поддержки. Со мной общаются нормально, проблем никаких не испытываю.
Изменено: Звиади - 23-12-2014 14:10:33
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Неогорчайся, утебявсерадостиещевпереди

Пятый год пошел, как я связан с ибеем и палкой - пиздеца все нет.
Чего ждут вороги-то? Когда наконец будет все плохо?
И вообще - какой им смысл ставить палки в колеса постоянным покупателям, приносящим им прибыль? Наипать самих себя? Насрать Путину в компот?
Что-то нестыковочка какая-то в ваших логических рассуждениях.

Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Прикрепленные файлы

Не, не видал.
Изменено: Звиади - 23-12-2014 14:17:08
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Не, не видал
Дык они в масках. ;)  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Изя, Вас на почве политики контузило, ей-богу...
Вы ищете подвох там, где его нет.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Вы ищете подвох там, где его нет
Я всё это говорю очень серьёзно, ;) особенно кто без юмора.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт
]Дык сразу конвертируют или тоже какой пердимонокль есть? Я ваще не вкурил тему, когда переводишь частному лицу в долларах, он через 15 минут получает, а конвертация через пять дней. Типа виртуальные деньги перевели, он снял реальные, а они в сети ещё бурлят и перетекают.

Проблема, по большому счёту, не большой важности, когда курс стабилен или даже понизился, деньги на карту возвращаются, а вот в свете последних плавающих курсов, я так думаю это на долго.  

Цитата
Звиади  пишет:

(хоть бы одним глазом глянуть, как они выглядят...

А банк какой? У меня с Втб24 так получалось. Резервируется одна сумма, списывается через 3 дня другая (по текущему курсу). С Сбербанка сразу списывается, без пересчета.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Я всё это говорю очень серьёзно,особенно кто без юмора.

С юмором у меня как раз все в порядке, просто Ваши шутки на уровне петросянов.
Да еще и частота появления слова "рептилоид" в Ваших сообщениях зашкаливает.
Смените уже эту пластинку. Или иглу почистите... спиртом.
Изменено: Звиади - 23-12-2014 14:25:59
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Alles Luge пишет:
Резервируется одна сумма, списывается через 3 дня другая (по текущему курсу). С Сбербанка сразу списывается, без пересчета

Кукурузой расплачивайтесь - списывается сразу и положить на эту карту деньги можно в любом отделении Евросети. Единственное - курс у них свой. Ну это у всех подобных посредников так, что у наших, что у американскийх. По курсу ЦБ никто не торгует.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
Страницы: Пред. 1 ... 639 640 641 642 643 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)