Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 756 757 758 759 760 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
За доставку LP одна французская падла хочет с меня 15,60 euro хотя за предыдущую пластинку оттудова заплатил 6,90 -кто-то может внести ясность плиз? Интересует приорити конечно, без номера

Спросите, какой курьер будет использован? Где продавец находится и прверьте сами на сайте курьера. Потом ссылку продавцу вышлите.
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
За доставку LP одна французская падла хочет с меня 15,60 euro хотя за предыдущую пластинку оттудова заплатил 6,90 -кто-то может внести ясность плиз? Интересует приорити конечно, без номера

С номером стоит ощутимо дороже, да есть вес и стоимость пластинки,
которая иногда требует дополнительной страховки.
Тут уже писали о случаях, когда отслежка показывает, что товар получен покупателем,
а продавцу все равно навешивают...
Так что без номера как-то не в кайф.

Да еще и Paypal. Периодически начинает долбать, вот тут вы деньги получили,
так признавайсь от кого, да подтверди, что отправил. А покуда не оправдаешься, мы
тебя блокируем.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Ну а где сайт где можно расценки посмотреть? Немецкой почты сайт -знаю, итал -знаю, а вот французсов как в тумане. Чтобы вес и цифры сколько стоит отравка были имею ввиду.

А то что-то 16 евро дорого за отправку 12евровой пластинки
PS отменил покупку, нашли фраера понимаешь
Изменено: artem.metropolis - 06-03-2018 21:12:28
 
 
Если Вы ищете в Европе пластинки с учётом стоимости доставки, то обратите внимание на предложения из Голландии и Германии.
Стоимость отправки из других стран ЕС заметно дороже.
Думаю, что и это временно...
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Ну а где сайт где можно расценки посмотреть? Немецкой почты сайт -знаю, итал -знаю, а вот французсов как в тумане. Чтобы вес и цифры сколько стоит отравка были имею ввиду.

А то что-то 16 евро дорого за отправку 12евровой пластинки
PS отменил покупку, нашли фраера понимаешь
А что, до покупки нельзя было узнать стоимость доставки в Россию?
 
 
А одна немецкая падла  :o за доставку 2х ЛП захотела взять сейчас с меня 32 ойро! Я так же отказался покупать. :cry: Но это еще до покупки мной этих ЛП  :) .
Изменено: Вячеслав Винилов - 06-03-2018 21:37:46
 
 
Ёптыть, я ничего не понимаю - откуда покупки? EbaY, Discogs?
Почему стоимость отправки узнаётся после совершения сделки?
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
А одна немецкая падла    за доставку 2х ЛП захотела взять сейчас с меня 32 ойро! Я так же отказался покупать.  
Я балдею читая, как вы их проклинаете....Прямо санкции ввели против буржуинов! :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Я балдею читая, как вы их проклинаете...  

Вот там количество редисок не больше и не меньше чем у нас... и всё...
У нас тут тоже такие ведьмаки есть - только держись, пля...
 
 
Тут дело как раз не в продавцах. Это их право решать, какой почтой отправлять. А вот сначала купить, а потом спрашивать, чего такая почта дорогая, это круто! :D
Страницы: Пред. 1 ... 756 757 758 759 760 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)