Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 769 770 771 772 773 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
умом понимают, что прав Шарапов, а сердцем, что - Жеглов.
Т.е. наёпывать нехорошо, но можно?
Изменено: Александр Карпунов - 25-07-2018 22:45:15
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Т.е. наёпывать нехорошо, но можно?
Вот поймают вас фашисты и спросят, где партизанский отряд?
Вы их обманите или правду скажете?
Врать аморально, но и выдавать партизан фашистам тоже аморально.
Следовательно, для кого-то критерий в том, какая аморальность менее аморальна.
А для кого-то - в целесообразности, ради которой можно поступиться моралью.
И единого универсального ответа для всех и каждого не найти.
 
 
Цитата
Цитата
Игорь Захаров написал:
Следовательно, для кого-то критерий в том, какая аморальность менее аморальна.А для кого-то - в целесообразности, ради которой можно поступиться моралью.
Вы отлично понимаете, о чём разговор идёт. Человек- то вы не глупый. А складывается впечатление, что хотите защитить тех, кто шампунь и тапочки тырит. Может, тоже из тех? ;)
А фашисты меня не поймают. Я сам, кого хочешь, поймаю.... :D  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Вы отлично понимаете, о чём разговор идёт. Человек- то вы не глупый. А складывается впечатление, что хотите защитить тех, кто шампунь и тапочки тырит. Может, тоже из тех?  А фашисты меня не поймают. Я сам, кого хочешь, поймаю....  
Я шампунь и тапочки не ворую, ибо по моим понятиям западло.
Но при этом мне категорически не нравится, когда начинают навешивать ярлыки и писать всякую ерунду.
Вот вы, например, Артема или того итальянца за руку на воровстве полотенец ловили?
Или, может быть, вы присутствовали, когда они якобы шампунь и тапочки, как вы выражаетесь, "тырили"?
Почему же вы тогда пишете об этом как об установленном факте?
Сами-то про себя можете доказать, что честный и ничего не тырите? )))
Ну а касательно того, что я хочу, то хочу я, чтобы никто не впадал в морализаторство и ханжество.
Тем более, что критерий моральности и нравственности достаточно условен.
Почему вы решили, что именно ваш критерий - единственно правильный?
Не судите, да и не судимы будете.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
Александр, неужели вы ничего не поняли из того, что я написал? Жаль.
Игорь Захаров: 235 сообщений за 16 лет... Это мощно.:) Это примерно 15 сообщений в год или по одному, с чем-то, в месяц. :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Игорь Захаров: 235 сообщений за 16 лет... Это мощно. Это примерно 15 сообщений в год или по одному, с чем-то, в месяц.
Дмитрий, большое спасибо за внимание к моей персоне и к статистике моих сообщений здесь.
Когда ресурс переезжал на другой движок, а было это, дай Бог памяти, ещё до вашей регистрации здесь, многие сообщения, в том числе сотни моих (писал я тогда много и часто) были потеряны.
После этого в силу некоторых обстоятельств я в течение нескольких лет не появлялся здесь.
Снова я стал заходить сюда несколько лет назад, но пишу от случая к случаю.
Но даже, если бы я писал всего по одному сообщению в месяц, разве это плохо?
Вам есть в чём меня упрекнуть?
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
не довложил одну из пластинок
Это не "косяк", это умышленно (нечистоплотный оказался продавец).
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Вам есть в чём меня упрекнуть?
Да нет. Получается , что вы немногословны, как тибетский монах: очень редко и по делу. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Получается , что вы немногословны, как тибетский монах: очень редко и по делу.
       А разве это плохо? Последние три страницы ветки о чём? Какое отношение имеют к eBay & PayPal?
И так во всех темах. На днях просматривал тему про Деноны ( помню что в ней проскакивала нужная мне информация), из 17 страниц - 15 это просто помойка.
       Есть темы про флуд, старпёров, бухло, осталось создать про вселенский срач и баб (интересно почему до сих пор нет), но  некоторые индивидумы считают своим долгом - если зашёл в тему (любую), обязательно нужно насрать.  
Изменено: Александер - 26-07-2018 08:06:08 (орфографическая ошибка)
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
неужели вы ничего не поняли из того, что я написал?
Ну, почему же. Всё ясно. В вашем сознании поселились две личности. Одна -партизан  Иван Сусанин. Вторая - пионер -герой Павлик Морозов.  ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 769 770 771 772 773 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)