Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 770 771 772 773 774 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Договорились с чуваком на 16 пластов и я за них заплатил, а он вложил лишь 15. В прошлый раз было тоже самое, но я тогда просто промолчал ничего не стал делать. Ну одну не положил и хрен с ним. В этот раз пригрозил нейтральным фидом, попутно поблагодарив за хорошие диски, не стал писать что он просто кучей засунул в бумажный стандартный желтый такой пакет с пупырушками внутри и все углы у всех конвертов обмялись( Хоть бы какую картонку что ли вставил -вес позволял, 800гр весила а категория 350-1000гр, можно было бы пихнуть пару картонок хотя бы для блезиру.
Изменено: artem.metropolis - 26-07-2018 09:44:16
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
а он вложил лишь 15.
Это что за "пласты "? По 50 грамм. ...Из "Кругозора "? :D  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
 artem.metropolis  написал:
а он вложил лишь 15.
Это что за "пласты "? По 50 грамм. ...Из "Кругозора "?  
7" обычные, как-раз по 50гр) Есть музыкальные стили именно на 7" все, как к примеру итало диско на 12" как правило
Изменено: artem.metropolis - 26-07-2018 11:07:50
 
 
О, даже не думал про семерки. . ..Мне англичанин в какой-то спецкоробочке картонной присылал. Неубиваемой.  
 
 
Интересно действуют модераторы.
Потёрли несколько последних сообщений, а, например, #8056, в котором меня оскорбляют явным образом, и которое послужило причиной удалённого диалога, оставили.
 
 
Модератор
Модер.jpg (44.97 КБ)
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Интересно действуют модераторы.Потёрли несколько последних сообщений, а, например, #8056, в котором меня оскорбляют явным образом, и которое послужило причиной удалённого диалога, оставили.
А вы тоже очень интересный человек. Ведь уже семнадцатый год как зарегистрировались.
Пора бы уже общение в соц. сетях воспринимать таким какое оно есть.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
ЕПРСТ
На ебее.ит винил попер без разделения на 7" и 33" и 12", что за нах? То есть можно было выбрать по категориям, а теперь все вместе под словом "Винил". Они там что, озверелли? А так-как ровно с 1го августа то похоже на спланированную акцию
Изменено: artem.metropolis - 02-08-2018 15:22:42
 
 
Конкретно, у меня всё чётко - как было... возможно, что это персональные санкции...
Дискогс и Ебэй видят - кого обидеть!  :laughter:  
Изменено: Константин - 02-08-2018 15:29:48
 
 
Цитата
Константин написал:
Конкретно, у меня всё чётко - как было... возможно, что это персональные санкции...
https://www.ebay.it/b/Musica-CD-e-vinili/11233/bn_16583447?_from=R40&_nkw=&_trksid=m...

нажми на 45giri где и 7"
Страницы: Пред. 1 ... 770 771 772 773 774 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)