Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 772 773 774 775 776 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Цитата
А.К.Ш. написал:
Главное по той "ссылки" ,которую прислали в письме,не заходить.
Слава богу еще  не успел...а теперь и заходить боюсь...    
Вы как дети малые  :smoke:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
это точно с палки?
Не  знаю...
Снимок.PNG (39.54 КБ)
 
 
Объяснить почему это письмо нужно отправить в спам?
Изменено: сергей - 21-08-2018 13:15:32
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
С карточки, которая привязана к аккаунту, могут списать все средства.
Чтобы обезопасить себя от таких проблем, я открыл счёт на Яндекс Деньги, эмулировал виртуальную Мастер Кард и привязал её к счёту на Пэйпэл.
Перед тем, как заплатить на Пэйпэл, перечисляю с настоящей карты на виртуальную столько, сколько нужно (без комиссии).
После оплаты на виртуальной карте остаётся только небольшая сумма, которую не страшно потерять.
Этой же виртуальной картой плачу и в интернет-магазинах там, где нет Пэйпел.
В результате настоящая карта вообще не светится в интернете, кроме Сбербанк Онлайн.
 
 
Есть ли возможность не принимать рефанд от пейпала? Продавщица дура с чувством вины отправила мне 3 евро а мне не хочется их брать

PS обратно ей рефанд этот отправил и на том и порешили)
Комичная ситуация сложилась: заказ сделал еще в середине августа и попросил добавить еще пластинку за меньшую цену. Она не отвечала полмесяца -август, уйли, потом я вдруг получил от дискогса напоминание "Или плачу или заказ отменяется" и конечно был вынужден оплатить, продавщица испугалась что у меня терпение лопнуло и вернула часть денег и пообещала пластинку бесплатно вложить... я отказался и мы все разрулили на обычных товар-деньги, никаких подарков, пластинку добавила и я за нее доплатил, вернув и ее рефанд попутно)
Изменено: artem.metropolis - 29-08-2018 10:39:06
 
 
Авито придумало что-то типа своей палки и доставки. Она сама считает доставку.
У меня мужик сегодня купил хрень одну. Деньги загнал на счет Авиты - стоимость товара + доставка.
Я отправил товар через Боксберри. Достаточно просто привезти туда и отдать, коробку они сами подбирают и подписывают ее.
После того, как покупатель получит посылку, Авита переведет мне стоимость товара на мою карту.
зы Может это давно у них так,но я сегодня в первый раз столкнулся.
В принципе, очень удобно, особенно для покупателя. Жулья меньше будет.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Может это давно у них так,но я сегодня в первый раз столкнулся.

Давненько уже...  
 
 
Интересно, чем можно объяснить такую цену на банальную позицию  :confuse:   https://www.ebay.co.uk/itm/ROXY-MUSIC-s-t-UK-Island-1972-1st-Pressing-MINT-1U-LP-/372411197481?nordt...
 
 
Цитата
Сергей *** написал:
Интересно, чем можно объяснить такую цену на банальную позицию    
Волшебным словом - MINT :)  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Сергей *** написал:
Интересно, чем можно объяснить такую цену на банальную позицию    
Волшебным словом - MINT  
Точно. С волшебным словом даже Boston, не кому не нужный по большому счету, за 180 улетел.  
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
Страницы: Пред. 1 ... 772 773 774 775 776 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)