Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 773 774 775 776 777 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Сергей *** написал:
Интересно, чем можно объяснить такую цену на банальную позицию    
Волшебным словом - MINT  
Как вариант не обязательно :) . Есть достаточно много людей имеющих столько денег, что им их не потратить до конца жизни. Винил в последние годы стал моден и какой то, пусть даже небольшой процент  этих людей им  заинтересовался. Покупая на онлайновых аукционах вы рискуете "конкурировать" с кем то из них.
Заинтересовался кто то из них в данный момент данной пластинкой - считайте что Вам не повезло ;) . Для этого придумали "снайпер". После распространения на иБее этой "услуги" я мало помалу перестал там покупать пласты, разве что изредка по Buy It Now.
 
 
Цитата
7027 написал:
Как вариант не обязательно  . Есть достаточно много людей имеющих столько денег, что им их не потратить до конца жизни. Винил в последние годы стал моден и какой то, пусть даже небольшой процент  этих людей им  заинтересовался. Покупая на онлайновых аукционах вы рискуете "конкурировать" с кем то из них.
 

Всё так, просто диск этот совсем не редкий и всегда есть в продаже. Такой оригинал, заявленный как NM или ЕХ, как правило, уходит не дороже  полтинника. Да и по Buy It Now всегда есть предложения в этом диапазоне.

 
 
Цитата
7027 написал:
Покупая на онлайновых аукционах вы рискуете "конкурировать" с кем то из них.
Итальянский дискогс переориентировался на таких вот покупателей давно уже. Поставят конский ценник и ждут годами.
Недавно попробовал выиграть на ебее -не получилось. Спецом заметил этого продавца и потом посмотрел у него в фидах кто меня перебил. Япошка, старый знакомый. А он просто с самого начала ставит сумму которую не перебить, это как 3метровый забор перепрыгнуть бодаться с таким.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Цитата
Итальянский дискогс переориентировался на таких вот покупателей давно уже. Поставят конский ценник и ждут годами.
Аххах! Вчера смотрел Ганимед на Дискогсе, так там , как раз, какой-то итальяшка , зарядил 400 баксов за минт .:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Вчера смотрел Ганимед
зачем тебе это?  :smoke:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Вчера смотрел Ганимед
зачем тебе это?    
Люблю я этот музон с детства. Вырос на нём .;) Как и на Крафтверк и на прочем...;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Вырос на нём
надо же  :smoke:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Что за напасть, некоторые предложения на самом Амазоне не доставляются в Россию? Помню началось такое с реформ Ебея, точнее с американского Ебея  и тогда приходилось менять адрес прописки в аккаунте, что бы просто посмотреть предложения, поскольку система сам отфильтровывала товары не поставляемые в Россию. Доходило, что на запрос по самым массовым лотам, браузер высвечивал одно или два предложения. :o  Я тогда высказал мнение, что нас начали чмырить,  с чем были не согласны некоторые, но думаю, само время расставило всё по местам.
Неужто подобное началось и на Амазоне, поскольку понятно воля мелкого продавца-надомника, не поставлять "за море", как любят говорить англы, но, что бы не отсылала в Россию сама центральная площадка Амазона, просто не логично и глупо. ;)  Если конечно не принять мнение, что это простое западло.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Что за напасть, некоторые предложения на самом Амазоне не доставляются в Россию?
Ценовая политика ряда стран-

Хотел недавно приобрести один смартфон производства Индии-цена внутри страны на него несколько тысяч рупий,на наши деньги 100 долларов.Но всюду где индусы отправляют по миру цена-200 долларов.
Вот такие вот сволочи...
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Я тогда высказал мнение, что нас начали чмырить
Сами себя "зачморили"...Что касается Ебай(например)-в тот относительно недавней период когда наша почта купленное оттуда доставляла среднем по полтора-два месяца до адресата ,сыграло свою роль.
Многие продавцы на ебай тогда  поимели убытки,особенно когда  покупатель из этой страны открывал на пай-пал спор(а тогда сроки были короче чем ныне,ты  должен помнить) -те возвращали ему сумму,после товар приходил к  аборигену этой страны  и тот весело потирая руки радовался упавшей с неба халяве...
Страницы: Пред. 1 ... 773 774 775 776 777 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)