Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 801 802 803 804 805 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Вы у продавцов спросите, чо у нас-то.
Олег, это я не у вас спросил, а у тех, кто пишет про "хэндлинг", поездки на автобусе и маленькие слабости.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Олег, это я не у вас спросил, а у тех, кто пишет про "хэндлинг", поездки на автобусе и маленькие слабости.
Еще немного , и вы потребуете у меня ваши два фунта. 🤑
 
 
Цитата
Александер написал:
Когда продавец даёт объявление о продаже и указывает стоимость доставки, он
И именно понимая это , продавец указал в стоимости доставки 6 (шесть) фунтов .
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
И именно понимая это , продавец указал в стоимости доставки 6 (шесть) фунтов .
Всё верно, вот только 6 фунтов с предоставлением номера для отслеживания. А это сделано не было.
Продавцы все разные и порядочных, на мой взгляд хватает. Мне то же продавец возвращал переплату, хотя я и не просил. А ещё был случай, у продавца доставка была 6,5 фунта за пластинку + 1,5 за последующую, наверное стояла какая то программа, что считала сразу  в корзине. Я заказал 7 штук. Мне  приходит сообщение, что на почте его лимит по весу превышен и он отправит заказ двумя пакетами. Я ответил, что раз так, то мне наверное нужно доплатить за доставку. Продавец отказался, написав что это его проблемы и меня они не должны касаться.
 
 
Цитата
Александер написал:
порядочных, на мой взгляд хватает
В конце прошлого года купил во Франции первый пресс.
Продавец был не в курсе тонкостей и поэтому по ошибке отправил мне диск, изданный на 10 лет позже.
После получения я написал продавцу, объяснил, в чём разница, и спросил, как по его мнению мы сможем решить эту проблему.
Думал, что начнётся возня по поводу размера частичного возврата денег или вообще получу требование о возврате диска за мой счёт.
Тем не менее, продавец просто вернул все деньги, извинился и написал, что пластинку возвращать не нужно.
Я подумал, он зол на меня, но боится, что я испорчу его 100 %-ный фидбек.
Но через полгода он написал мне, что нашёл именно первый пресс и, если он мне всё ещё нужен, готов мне его продать.
 
 
Цитата
Александер написал:
Всё верно, вот только 6 фунтов с предоставлением номера для отслеживания.
Нет в английской почте номера отслеживания за 6 фунтов.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Тем не менее, продавец просто вернул все деньги, извинился и написал, что пластинку возвращать не нужно.
У меня было море таких случаев .

Недавно пластинка приехала вся мокрая , причем до такой степени ,что конверт пришлось выкидывать , он расклеился и слипся. А это был Gentle Giant на Сверле , не по два рубля за кило , как вы понимаете. И замочен винил был явно в Англии , потому что у нас последний дождь был в марте.
Конечно , я получил возврат. Но ,это тот случай ,когда жалко конверт , а не деньги.
Изменено: Андрей Светлицкий - 24-09-2019 21:50:47
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Нет в английской почте номера отслеживания за 6 фунтов.
Доставка письма с трек номером массой 20 граммов (мой случай) в Европу, куда входит вся Россия вплоть до Тихого Океана - 6.10 фунта.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
пластинка приехала вся мокрая
Мне один опять же английский продавец как-то пожаловался, что отправлял пластинку, помнится, в США.
Почтовый ящик у адресата был забит, поэтому почтальон положил пакет с диском под ящиком.
Пошёл дождь, всё размокло.
Не знаю, чем уж там закончилось, англичанин описал этот случай, как пример того, что идиоты есть везде.
Изменено: Игорь Захаров - 24-09-2019 22:05:53
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Игорь, вы когда покупали, соглашались со стоимостью доставки.Поэтому наказать надо вас. ))))А по поводу продавца - так может ему до почты надо та автобусе ехать, за три фунта. Вот он и включил это в стоимость доставки.
Вот эти басни не надо только рассказывать, я так ставлю нейтральный фид и жду послания от селлера, измени на положительный, а не напишет так и хрен с ним, я ему отомстил
Страницы: Пред. 1 ... 801 802 803 804 805 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)